ПМЖ и недвижимость за рубежом

почему самые злые по отношению к России - это эмигранты из неё?

потому что хватило ума свалить из станы
Сергей Елохин
Лучший ответ
Ренат Абильдин а что злятся тогда
я вижу как раз наоборот-иммигранты более к россии лояльны, чем те кто в ней живет- уж поливают грязью и Родину и людей из нее выехавших- просто плещет из них ненависть- почитайте на досуге вопросы про иммиграцию- такого дерьма на людей повываливают - что только поражаешься- откуда в соотечественниках бывших столько злобы- от зависти ли, от неудавшейся жизни...
Евгений Ксёнз
Это не эмигранты, а иммигранты. Они здесь не смогли устроить свою жизнь, а там они тоже чужие и ненужные. И вообще хватит хаять Родину.
Они тем самым пытаются доказать свою полноценность, в первую очередь себе они это доказывают. А доказать - не могут, ущербность свою понимают. Потому и злобятся, вполне естественно.
Это Ваше личное мнение, если Вы в нем утвердились, никто Вас разубеждать не собирается.
Я бы сказал, что россияне самые злые по отношению к эмигрантам. Не все, но многие. Почему, не знаю. Возможно просто зависть.
Ольга Кулакова
Ренат Абильдин напрашивается вывод, что россияне везде злые
Если эмигрровали потому что им в России было плохо - так что ж тут удивительного?
Пусть ответом будут слова великого Тургенева ( который почти не жил в России ) : ,, Я люблю Россию до боли сердечной ,,
это действительно так, это вообще отдельня категория людей которые выехали их России. Даже если они живут в какой -то лачужке, то гонора выше крыши, или даже живут без основания, К тому же, воруют и здорово воруют. Это у русских в крови. Недавно случай произошел. в супермарките какая-то группа из России, подхожу кассе и слышу за мной голос орет * Я тут стояла*, оглядываюсь, смотрю женщина и ее доверху набитая тележка с одеждой на колесиках. Ну ужас, дикие звери. Зато после такого туризма прилавки пустые, в полном понимании этого слова. Женщины и мужчины которые переселенцы все с зубами, чть что, орут, они невоспитанные.. При надобности такие милые, вот если нужно у них что-то спросить.... вообще ничего не знают и впервые слышат.
потому что им было тут плохо не нашлось им места.
Уж больно выпендриваться любят и больно завистливые. И в России много таких, кто их не любит. И у нас тоже. Я говорю только про выходцев из Средней Азии.
самые злые по отношению к россии- это не эмигранты из неё, а МИГРАНТЫ в ней!
Galiya Sabitova