ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему я не могу уехать из России?

Родители говорят не можем денег нету. Но ведь как другие едут?
Как уехать нормальную страну из мордера? В любую нормальную не СНГ.
потому что деньги есть
ДА
Давид А
Лучший ответ
А что ты вообще можешь...
Вот и сиди
Профессия востребованая с опытом и знанием языка, например отучиться в медвузе на медбрата,одновременно учить английский и готовиться к штатовскому лицензионному экзамену, приезжаете, сдаете- рекрутер вам сразу работу найдёт и через год грин карта в кармане. Выиграть грин карту в лотерею. Если есть профтех и знание немецкого- езжайте в Германию на поиски работы , там дают рабочую визу без высшего но нужно скорее всего лицензироваться сразу там же. Канада проводит выездные сессии провинций где можно при наличии опыта подписать контракт на работу дальнобойщиков, соесарем, рубщиком мяса, валиком леса и тд , сможете на 3 года зацепиться- получите пмж . Австралия принимает самостоятельных мигрантов по востребованым профессия при знании языка понятно и опыте с высшим образованием . И так далее и тому подобное
не знаю, почему ты не можешь. может, потому, что ничего не умеешь и никому не нужен?
Sardor Jumanov
Ты нигде не нужен. Нужны ценные работники, профессионалы.
Desant4 Я Кыргыз
Поднакопить и все, весь вопрос только в этом
Вита Кубащенко
плохо хочешь
У родителей денег нет, да и не собираются они страну менять, а ты, дурачок, что делать в "нормальной" стране собираешься? Опять у родителей на шее сидеть?
Азеев Игорь
в какую
Илья Первушин
У других деньги есть
Светлана ***
На билет деньги есть? Писдуй
Игорь Авдеев
В европу ты уже опоздал. Немцы долго вас приглашали, устали ждать.
Европа полностью захлопнулась.
Правда, есть там какие то страны, готовые русских принять. Тогда узнай и поторопись.
В Европу больше 10 000$ путин запретил брать.
Литва захлопнула ворота. эстония вас люто ненавидит всегда, В латвии вам нечего делать.
А если смотреть в азиатскую часть -там нужны деньги и не малые. там живут дикари, и они вас содержать не станут, сами сидят жопой на песке.
Да, деньги это всё. Есть имиграция за инвестиции, но там такие деньги, что ты и мама с папой не скопят и за 200 лет.
Машенька *
Главная проблема это язык, а в остальном сам разбирайся.