ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли эмигрировать в болгарское село Звездец?

Звездец (болг. Звездец) - село в Бургасской области Болгарии. Входит в состав общины Малко-Тырново. Находится примерно в 18 км к северо-западу от центра города Малко-Тырново и примерно в 43 км к югу от центра города Бургас. По данным переписи населения 2011 года, в селе проживало 486 человек.
Аскар Сафаров
В селе Звездец можно ловить звёзды с неба)
Ольга Буйносова
Лучший ответ
Что там делать, всё село безработных, живут кое как.
Maria Misrokova
Это полный зведец
Люблю своего зайчика Ромочку.
где моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосискагде моя сосиска
Irina Gangan