ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если есть возможность выйти замуж за американца. Стоит ли эмигрировать из России?
Смогу ли я жить в Америке. В Лос-Анджелесе.
Я думаю, чтоб замуж выйти должна быть не возможность, а желание. А на счет эмиграции почему бы и нет, ну не все россияне скучают за границей, тем более что всегда можно вернуться.
там очень жарко и землетрясения часто. готовы к такому - вперёд. очень жарко - это я смягчил. там невыносимая жара. посмотрите в инете обзор климата и прочего по ЛА
Есть прорва брачных агентств, обещающие "золотые горы" в виде женихов! А уезжать на ПМЖ или не уезжать "каждый выбирает по себе... "
Я бы точно смог. У меня там навалом друзей и одноклассников.
Если вы с ним уже спали - уезжайте.
Конечно стоит, а вы думаете он сможет жить здесь? Тем более Лос-Анджелес. . о чем тут думать,
Зайнулда Казымбаев
худшей дыры в сша пока не видел
Сначало стоит хотябы полгода там пожить. А потом ответ придет сам собой.
Если вы любите друг друга-конечно стоит, справитесь!
А Вы в нем уверены, в этом американце? Такие ужасы происходят с некоторыми женщинами, вышедшими за американцев замуж и уехавшими в Америку? Если вы действительно русский человек - по культуре, менталитету, национальному характеру, там будет все очень чуждым. Да и кризис затрагивает Америку не меньше, чем остальные страны.
Многие из тех, кто уезжал - венулись, Солженицын, Аксёнов, Шуфутинский ...Мой знакомый приезжает почти каждый год и кушая водку со мной, мечтает вернуться . Не приживаются там люди .
Максим Романов
Из моих никто не вернулся, и не мечтает, может, потому что не пьют?
а стоит ли? сейчас можно зарегиться на сайте и выиграть грин карту. Там сейчас тоже тяжело вообще то
Вы еще спрашиваете? Конечно стоит. Проживите достойно свою жизнь, в хороших условиях.
Как душа пожелает. Если есть желание, то езжайте. Не понравится вернётесь обратно.
Какой смысл тогда выходить за муж за американца что б дальше продолжать в совдепии.
не стоит просто выходи за муж за американца и оставайся жить в России, а он там пусть живет
Смоч то сможите только вот это всё не надолго у них там менталитет другой да и настолгия будет довать о себе знать.