ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если выйти замуж за американца и получить грин карту, как скоро я увижу своих родственников проживающих на тер Украины?
ну ето такой вопрос. спроси мождет в каких нить в групах где есть те люди которие цже там били
Как будет на руках гринкарта, сразу можете уехать. Но не позднее чем через 6 месяцев Вы должны вернуться, иначе могут не пустить в США.
как получите грин карту так и поедете- путешествовать не проблема имея готовые документы
Если Ваш муж-американец пригласит их, то через пару месяцев.
Если возьмете с собой фото своих родственников,сможете видеть их постоянно,хоть 24 часа в сутки.
Да хоть завтра. Если они в Штаты к вам прилетят
Ты, для начала, замуж выйди! А потом мечтай.
Хотя само замужество с американцем, это уже утопия.
Наелись....
Я так понимаю, речь идет о вызове родственников в Америку на ПМЖ? Тут все сложно.
- Несовершеннолетних (до 21 года) неженатых детей можете вызывать сразу, как только получите грин-катру, но им придется ждать в очереди 2 - 3 года. Ну это если они с Вами сразу не поехали, конечно.
- Родителей можно вызывать сразу, как только получите гражданство (т.е. через 3 года жизни в США, если не разведетесь). Очереди там нет.
- Женатых детей и неженатых совершеннолетних детей можно вызывать сразу, как только получите гражданство (3 года), но очередь занимает 7 - 8 лет. Итого 10 - 11 лет.
- Родных братьев и сестер можно вызывать сразу, как только получите гражданство (3 года), очередь тянется аж на 12 лет. Итого 15 (!!!) лет на воссоединение, и скажите спасибо, что Вы не филиппинка, потому что они воссоединения с братьями вообще по 25 лет ждут.
Всех остальных родственников Вы вызвать на ПМЖ не можете. Никак.
Учтите, что сейчас Конгресс рассматривает проект иммиграционной реформы, по которым правила воссоединения семьи изменятся. С братьями и сестрами воссоединяться будет вообще нельзя, а с детьми - только если они неженаты или не достигли 35 лет.
ты сначала попробуй выйди. мечтательница сопливая....
Скайп поможет.
как много злых ответов ужас.... что за черная зависть люди....