ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие страны самые лёгкие в плане переезда ПМЖ для граждан РФ?
Никарагуа
Не, а Вы кто -- медсестра, программист или профессор аналитической химии?
Петр Жариков
сварщик
Никакие. Везде нужны основания для переезда на ПМЖ
Монголия
Самая - Беларусь. Далее - Таиланд, Сингапур (если там предлагают работу - только в этом случае), Индонезия (конкретно - Бали), в Европе - Сербия, Македония, Греция (посложнее предыдущих, но всё же), в Эстонию - несложно, только делать там нечего (без работы сидеть на пособие, свои-то не могут устроиться, уезжают в Финляндию), вообще, Прибалтика. Везде несложно, если предлагают работу
Людмила Виноградова
Не подскажите, как оформить ПМЖ в Тайланде, а ты приходится каждые три месяца выезжать и оформлять новую визу.
вообще я слышал Канада, США, Новая Зеландия, Австралия
Большинство людей Россию то толком не видело.. 10000 км в ширь..
Беларусь
Славян, по большому счету, нигде не ждут. Плохо к нам относится весь мир, и отдельное спасибо Путину за 20 лет.
А если точно ответить, то сейчас официально вы никуда не уедете, будучи без уникальной головы с золотыми мозгами.
Наши дипломы нигде не нужны, они просто не действительны.
Если тупо жить - нужен 5 миллионов $. Тогда вы можете заявить о том, что не нуждаетесь в помощи государства и собираетесь жить на свои деньги.
Сегодня нет статьи "политический беженец", по которой раньше уезжали мои знакомые -оппозиционеры.
Одна дама вышла замуж за немца: вопрос решили за месяц.
Остается Малайзия.... они примут. Но едва ли там жизнь окажется слаще чем в России.... сомневаюсь.
Страны евразийского экономического союза (Беларусь, Киргизия, Казахстан, Армения), если взять посложнее то Украина, Таджикистан, Узбекистан, Латвия, Литва, Германия, Франция, Испания, Афганистан, Молдавия, Аргентина, Азербайджан, Сербия, Черногория, Грузия, Эстония если на хорошем уровне знаешь язык то Канада, Австралия, США, Новая зеланидия (но там впринцепе уже на месте выучить можно) если не английский язык а испанский например то вся южная центральная америка и мексика в страны невходящие в список лучше не ехать так как в них либо мало мигранов либо европейцев либо сложно легализоваться