ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну вы видите самый реальный вариант свалить на пмж? и что для этого делаете?

Лёлька***))
Если ты умный, то в любой стране будешь в шоколаде, только тупые говорят что дворнику больше платят например в США, поэтому туда и едут.
~*
~Настёныш~ *
Лучший ответ
Мы-Нигде, Никому не нужны!
Я не собираюсь никуда сваливать. И когда имел реально такую возможность - не стал: начинатель тематики, по которой мне удалось получить очень хорошие результаты в моей диссертации, обмолвился, что рад бы был видеть меня в числе своих сотрудников в Марселе, я за этот шанс хвататься не стал - и ни разу не пожалел об этом.
"Не с теми я, кто бросил землю на растерзание врагам"...
После анализа (а не просто так) самым оптимальным вариантом лично для себя я вижу оставаться в своей стране. Без всякого ура-патриотизма, исключительно по практическим соображениям.
Rossof68
реальынй способ свалить варьируется от конкретного человека, туда куда мне реальнос валить вам не реально, поэтмоу вопрос- а что у вас есть чтобы вас кто то куда то принял?
>Юлия Симонова
С деньгами везде хорошо. Поэтому я решаю эту проблему.
я ничего не делаю, т. к. россия меня устраивает
Милый, но, судя по хвамилии, до одури глупый Шамиль Магомедшарипов.
В дебрях Амазонки есть племя мумба-юмба - оно для твоих СОПЛИменников.
Ненублин... Если что-то реально для меня, это совершенно не обязательно реально для Вас. И задом наперед -- все наоборот...

В общем случае есть пять способов иммиграции (причем не во всех странах доступны все пять):

1. Семья
2. Работа
3. Пассивные инвестиции в ценные бумаги или недвижимость
4. Открытие или приобретение собственного бизнеса
5. Наличие активов или пассивного дохода, позволяющих не работать

Любой из этих способов в той или иной стране может быть обставлен ограничениями и дополнительными требованиями. Например, в Италии для иммиграции по категории "residenza elettiva" нужен пассивный доход, но не какой попало, а только пенсия или аннуитет страховой компании (то есть дивиденды от бизнеса или процентный доход от портфеля облигаций в этом случае не годятся).

Языки, опять же... Если Вы оформляетесь на работу в США, для этого не требуется официального подтверждения знания английского языка (власти считают, что если нанимателя Ваши знания устраивают, то их они тем более устраивают). В Британии надо в обязательном порядке сдавать языковый тест, причем лет десять назад список возможных тестов был больше 20 позиций, а сейчас только три.

И так далее и тому подобное...

Соответственно, если Вы хотите получить дельный совет, начинайте с рассказки о себе: возраст, образование, профессия, финансовое положение, знание языков.
Ливада Павел
Россия это Родина моя, я с нее не свалю! Исключение: СССР
Анна Зинченко
Андрей Бондаренко "с нее" ?
на русском "ИЗ нее"
Денег надо много для начала, чтоб там обосноваться
Парагвай. Нужно купить/cнять там, иметь 2000 евро. Ну и живи
Другие страны ЧСВ. Даже в нищую Нигерию только после 10 лет проживания там дают все блага
Ольга Жаркова
Если я свалю в америку, я во первых буду бомжом, во вторых мне будут кричать suka blyat и кидать в меня стеклянную водку
Ежай в канаду хорошая страна