ПМЖ и недвижимость за рубежом
как свалить на пмж в америку? из российского дурдома?
Разбегаешься - и об стену головой.
лучше всего выиграть Гринкард, по лотерее, найди страницу в Инете,
можно уехать учиться, по студ обмену или как-то ещё получить работу временно и пр,
есть же программы обмена студентов и т. п. там освоиться уже и решать ...
друзей там ищи, есть же Инет
язык учи и пр .
Читай сайты, вступай в переписку и действуй, хотя я бы не стала
"рвать когти "туда, лучше в Европу, в 100 раз лучше, проще и ближе
Вот мужик из США пишет:
Электричество - 250
Отопление - летом 0, зимой - 200
Вода - 20
Телевидение и интернет - 200 (это дорого, у меня очень быстрый интернет, и кабельные коробки в 4 комнатах, т. к. детям нужно обязательно смотреть разные вещи ))))
-Реально можно было бы, я думаю, за 100-150 это всё иметь)
Русское телевидение - 20
Телефон - 35
Сотовый телефон дочери - 80
Мой телефон - служебный, так что 0
Вывоз мусора - 25
Вроде всё, если чего-то не забыл, из коммуналки.
в баксах, ес-сно
более-менее спокойная жизнь в США начинается от общей годовой зарплаты супругов в 100 тысяч долларов. Мы не намного перевалили эту планку, и живём, в общем, копейка в копейку.
в теории можно ещё нелегалом или жениться, раньше было много фиктивных браков.. .
но думай, КАК и ЧЕМ заработать, КАК ЖИТЬ и на что, а свалить-то можно...
друзей там ищи, есть же Инет
язык учи и пр .
Вот мужик из США пишет:
Электричество - 250
Отопление - летом 0, зимой - 200
Вода - 20
Русское телевидение - 20
Телефон - 35
Сотовый телефон дочери - 80
Мой телефон - служебный, так что 0
Вывоз мусора - 25
в баксах, ес-сно
Ирина Слабко
Фиктивные браки в США от 20 000 долларов и выше.
Пути и способы есть....
а что вы можете Америке предложить чтобы вас захотели пустить на ПМЖ? ворота закрыли, время повальной иммиграции прошло, теперь либо ценных специалистов приглашают либо по браку, либо родственники-граждане делают воссоединение семьи
Почему именно в Америку? В Канаду, в Австралию существует законная иммиграция. Есть несколько программ. Гугл вам в помощь. Про Аргентину почитайте. Или вы только две страны знаете - Россия и США
Первое, что нужно - научиться пользоваться гуглом и гуглом-переводчиком. Научиться находить много разнообразной информации и научиться ее осмысливать и извлекать из нее нужное именно вам.
После этого все будет просто.
не говори плохо о своей Родине скучать еще будешь по ней
Saltanat Sadykova
я лично не буду
А Вы полагаете там рай? Ошибочка!
Любовь Герасимова
А вы в Америке живете? Или у вас сведения из ТВ-ящика?
никак, им там жители дурдома не нужны, своих хватает.
есть несколько способов-
1брак
2бизнес
3инвестиции
4учёба (если не найдете потом работу придётся уехать)
5грин карт
1брак
2бизнес
3инвестиции
5грин карт
и в эвропе есть такие дыры и жопы что россия или украина покажется раем
А там могут в кинотеатре такое ПМЖ устроить, что Родина дыбом встанет...
Запастись деньгами и уехать, т. к. первое время они там ой как понадобятся.
чо ты думашь там нет своего дуродма? не строй иллюзий
Могу помочь свалить в Южную Америку и получить ВНЖ в Уругвае за 1.5 -2 месяца, затем ПМЖ (через 8-12 месяцев) , И в течение 3-3,5 лет со дня открытия предприятия (для супругов) - гражданство Уругвая . Если не супруги то гражданство через 5 лет .Всё легально и без всяких ускорений . Ожидая ПМЖ жить в стране необходимо только 6 месяцев! Возможны дополнительные услуги, встреча, проводы, переводчик открытие счёта в банке. Полный контроль за всем происходящим процессом, консультации по любым вопросам. Стоимость ВНЖ, открытие предприятия и открытие банковского счёта 10.000 долларов США для семьи, дети оформляются бесплатно (всё включено кроме оплаты жилья и питания)
Для русского человека Москва-самый раз для зароботков
пожалуйся америке что тебя тут (в россии) обижают, недают норм жить. ты как бы попросишь убежище
Aneka Tastanbekova
Ерунда.
Поумнеть и любить свою страну, а не бежать как крыса в другую страну
Татьяна Евдокимова
любить можно жену, мать, детей....а страну любят краснопузые извращенцы.
каком кверху. ты суперценный спец? знаешь в совершенстве язык? есть деньги? нет? ну тогда только в хацепетовку.