ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой вариант свалить из РФ в связи с нынешними событиями?
Так чтобы не было русофобии и прочей херни. Не страну 4 мира.
Казахстан
Дремучими лесами и в Прибалтику))
Нургул Байжанова
в самое сердце русофобии?
Сейчас без русофобии пожалуй никто, месяца через два все уляжется и можно будет думать
если не надо работать, кучка азиатских стран с океанским побережьем Вьетнам, Малайзия, Тайвань и т. д.
Maralbek Amanturov
Да, это лучший ответ.
Удавись.
на метро
Слышал что многие уезжают в Грузию, в Казахстан, хотя в Казахстане тоже не особо то любят русских, но не до такой степени как сейчас в Европе.
Финляндия оставила канал связи для людей из РФ, но я так понял там либо своих вывозят, либо тех у кого уже есть двойное гражданство
Бесполезно. Русские везде гонимы и притесняемы. Только если выучишь язык на уровне носителя и скроешь свое тоталитарное прошлое
оптимально с разбега убицца ап стену.
В Китай.
Ха-ха-ха... Я живу вне России 35 лет. Никакой чего?)) Dear, sometimes rusophobia is quite nice. По крайней мере никто не пырнёт тебя ножом, не спросив фамилии)
Вадим Золотов
Дебил,а что тут тусишь?
Александра Александрова
"По крайней мере никто не пырнёт тебя ножом, не спросив фамилии)". Конечно, это намного успокаивает, когда фамилию спрашивают перед тем как пырнуть ножом.
Самолёты не летают.
Мы останемся, мы не крысы.
Дима Мешков
Куда у вас самолеты не летают?
Сербия, Китай, Индия
Нургул Байжанова
"не страны 4 мира"
Кончно, с деньгами везде хорошо. Но если ты в родной стране устроиться нормально не можешь, что ждет на чужбине?
My homie сделал рабэри, my frie homee сейчас в камере
Если бюджет неограниченный, то выбираете любую понравившуюся страну, которая открыта русским для въезда. Страны, где местные прям ненавидят русских, уже закрыли для нас въезд. Но от неприязни сейчас никуда не деться, люди других стран путешествуют тоже, изолироваться от таких не получится. И потом, везде есть жертвы пропаганды, везде есть адекватные
Турция