ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какие города в России самые современные, цивилизованные? Кроме Мск и Питера
мусохраново
Екатеринбург
Якутск, Зея
Да все миллионники сейчас неплохие стали, всё для жизни есть, выбирай по климату.
нижний, киров, пенза
Мне Воронеж понравился! Красивый современный город!
Казань
новосибирск норм
Роман
Далековато..
Антон Каракозов
с самолётами нынче пофиг на лишние пару часов
Москва - помойка, и Питер тоже... вдобавок там еще и холодно)
Мне было бы интересно узнать?
Думаю, из тех которые я знаю и узнаю ,,депутат из этого города Байрамов Рагиф Мусейб -Оглу от ЕР партии с женой Ингой Ахмедовой, проходивший операцию на сердце в нашем кардиоцентре в, Сан Паулу, они были из Нижнего Новгорода.
Операция ему понадобилась экстренно, после незадавшеого отдыха в Доминиканской республики. Его жена, Инга со мной свободно говорила на азербайнском языке, ее муж был депутатом ед. России и известным в этом городе. Она так волновалась что только вопросами о ее стране и городе можно было привести в чувство.
По фото, вполне достойный город, с цитадель Кремля, рекой, зеленый и чистый.
Поэтому мой ответ Нижний Новгород.
Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск
Казань. А вообще 2 года назад ездил в Германию. Там отвратительный интернет за сумасшедшую цену и невозможно расплатиться картой.
Даже в моем родном городе на 350к человек можно, причем даже в ларьках с шаурмой.
Владимир Арефьев
в ФРГ интернет бесплатный минимум лет 15
мск то современный? древность.
Краснодар тоже! но очень душно летом! смотря что еще понимать под цивилизацией) кому-то супермаректов и интернета хватит, а кому-то соц. службы нужны, детские сады, школы и хорошие больницы. Если деньги позволяют, то лучше всего Сочи!
Именно Питер.
Только Москва. Не Питер.
Роман
Из неё)