ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как быть, если вынужден жить с родителями и младшей сестрой в 22 года и терпеть их в их квартире? смм
Это не жизнь, а постоянное терпение их в их квартире
оборудуй матрас под лестницей в подьезде
На свою заработать не можешь?
В таком случае, следует свой острый язычок упрятать подальше в жопку.
Боже
Ты достал уже нытик, что мешает съехать и жить за свой счёт? Ненавижу таких дебилов как ты, которые живут на всем готовом и ещё ноют что им видите ли плохо жить с родителями
Тебя кормят, поят до сих пор хотя я не понимаю почему
У меня бы ты нахер сразу же пошел жить за свой счёт
22 года мужику а из себя представляет тряпку половую
Или тебе нравится задавать эти тупые, никчемные вопросы чтобы на нашу реакцию посмотреть ???
Не терпи, какие проблемы.
Никак Со своим уставом в чужой монастырь не ходят ( народная мудрость)
Заработать и купить квартиру, купить бизнес и купить квартиру, с чего вы решили что это их квартира? Там есть ваша доля сходите к юристу и узнайте сколько вам причитается в общей вашей квартире. Можно продать квартиру и разъехаться но опять придется добавлять чтоб вам хватило хотя бы на однокомнатную квартиру. Ипотеку брать не советую это рабство. Чтоб уйти от наемной работы нужен бизнес чтоб работать на себя.
Дак наверное они вас терпят. Надо снимать свою.
Великовозрастный балбес с задатками идиота. Собрался и ушел какого уя сопли размазываешь здесь то.
переезжай в свою
Найти работу, да снять однушку хотя б, все решаемо