ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ехать жить в Финляндию или нет если мне 27 лет? Знаю что дипломы там наши никому не нужны

диплом при желании можно подтвердить. конечно для этого надо хорошо владеть финским. уйдёт на это 3-5 лет\в зависимости от профессии и ваших способностей\. а ехать \если конечно есть такая возможность\ или нет только вам решать. про этот бред у первого ответчика даже говорить не хочу.
Gezzati +
Лучший ответ
на пенсию мона)
там нефига делать и финны пропойцы-деграданты
и ещё там много воруют соседи
на рыбалку можно съездить
и к друзьям на шашлычки
и детей там отнимают у русских вообще не советую
Larisa Melnikova
И не только дипломы не нужны...
Серега Шустрый
А Вас что, туда кто-то настойчиво приглашает? Вообще-то, одного жгучего желания попасть на ПМЖ в одну из развитых европейских стран, недостаточно, для иммиграции нужны основания, а не только намерение, возраст в 27 лет и действительно никому не нужные там дипломы.
Ома маа мансикка, муу маа мустикка
и если тебе тут скажут не езди-не поедешь? смех и грех! п. с. разрешение на пребывание даётся на пару месяцев. а дальше что?
Конечно же ехать! Если начать в 27 лет, то к 35 ты уже будешь в полном шоколаде. Если ты все правильно учил и сам сдавал все экзамены, то легко подтвердишь свою квалификацию. Талант и профессионализм не пропьешь.... Трудности, конечно же будут. Но игра стоит свеч. Удачи!

Назло неудачам, назло заварухам
Что б ни было с вами - не падайте духом!

Пусть тот, кто живет не мозгами, а нюхом падает духом.
И тот кто зарвался превысивши власть
Благо, что есть им откуда упасть
Но вам-то откуда? Бывает, но редко
Порой в гололедку, порой с табуретки
Бывает что носом, коленками, брюхом
Что ж - падайте всем, но не падайте духом!

Прозренье - пророкам! Мужей - вековухам!
Поверженным - веру! Не падайте духом.
Нет белых? Привет валуям и свинухам.. .
Ищите, тащите, не падайте духом.

Тот кто верит в себя, вопреки оплеухам - не падает духом
Тот кто с горя не мчится лечиться сивухой - не падает духом
Ленивый - продрыхнет, безвольный - согнется
Деляга - растлится, способный - добъется.

Покуда Земля вам не сделалась пухом
Дерзайте, держитесь - не падайте духом!

Евгений Вербин
"Плач по оторванной пуговице"
Muslim Muslim
вас
там ждут?
Если Вы уверены, что не заболеете ностальгией
\ вначале все уверены, что тоски не будет, а потом... \,
если уверены, что сможете самостоятельно со всем
справиться \ нравы в иммиграции далеко не добрые\,
если уверены, что сможете ХОРОШО по-фински говорить,
если иного выхода, кроме эмиграции, нет, то езжайте.
[Love Each Day]
нет, ну много конечно ответов, только вот у меня 1 вопросик, а почему именно в фин? если лишь бы из России, то поюжнее не хотите? кстати, что севернее, что южнее, не мы, не наши дипломы не нужны. . ну эт так, мысли в слух.
и после этого, меня еще спрашивают, а как же высшее образование ребенку в питере или в москве???? а зачем нам российское образование, чтобы потом его еще и подтверждать?
знаете как начинают разговор с русскими? оооооооо, вот только о ваших образованиях песен не надо! утрировала.
проще оное сразу купить в виде диплома и не портить ребенку психику.
Лёха Алексеев
Фины
я бы поехала)
Akmal Abdullayev