ПМЖ и недвижимость за рубежом

В Турции россиянам реально жить?

Где нибудь в фетхие. У моря. Подальше от. Города. И сколько стоит в Турции жизнь. Разрешают ли на пмж?
Nick Nick
Реально. Если деньги есть
Виктория Истинова
Лучший ответ
Реально, разрешают. В Фетхие дороговато, русские больше в Махмутларе.
Тимур Ужахов
"Мой папа был турецко-подданный"
Mila Tokareva
Реально жить где угодно, смотря как жить. Но реальнее всего среди своих в России.
Игорь Свидло
Если денюх хватает, - почему нет.... за подробностями оф. вида на жит, - к властям Турции.
К*
Канагат *
зачем? нелегальные операции пересадки органов, насильно в борделях, и муслимство
Марина Суббота
Если выжил в РФ реально выжить в любой стране мира, если не сопьёшься или
не подсядешь на наркоту.
Лиза Самуйлова
Там работы нет.. баранов что ли пасти? На баранов там свои желающие
Dn D.
Nick Nick Да 0отя б и баранов пасти.
Нет. Только россиянкам.
Nick Nick А как?
Nick Nick Это не подходит.
Разрешают. Либо вносить деньги на экономику страны или работадатель страны может помочь с документами, если вы собираетесь работать, будучи иммигрантом.
Реально
Реальней, чем в большинстве российских городов. Работы там хватает любой, уровень жизни достаточно высокий (ни разу не видел такой беспросветной нищеты и убогости даже в маленьких городах), а цены по сравнению с российскими очень низкие. И сами турки в целом доброжелательные к иностранцам (причём чем дальше от туристических мест и крупных городов, тем лучше отношение).
Единственные проблемы - это язык (большинство турков даже английский не знают, не говоря уже о русском) и частично исламский менталитет. Частично - потому что турки достаточно светские и намного цивилизованней тех же кавказцев, но какие-то традиции, типа "не нажираться до поросячьего визга", "уважать старших" или "не лапать незнакомых женщин", всё-таки соблюдаются.
Тимур Ужахов Турки учат немецкий, со знанием его не трудно найти рядом человека. У них всё под немцев заточено и сами они туда на заработки ездят.
Уровень жизни у них разный, есть и довольно депрессивные места, даже вблизи курортов. Где вы там смотрели не знаю, я брал авто в прокат и ездил не по туристическим местам и видел всё.
В Турции пипец какая дорогая говядина, бензин дороже и очень дорогие автомобили, поэтому много барахла на дорогах и бюджетных авто от рено и фиат и хёндай