ПМЖ и недвижимость за рубежом
Простой вопрос всем кто мечтает эмигрировать из "Рашки": А работать-то вы где собираетесь, ребятки? Унитазы мыть в Польше?
Языка вы не знаете. Образование российское на Западе не котируется. Остаётся только мыть унитазы.
Да прямо )) Программистом в Калифорнии.
Lutfullo Musulmanov
Точно Калифорния -Рай. И чёрный добрый сутенёр оформит на работу!
Ну ваш предел я понимаю это унитазы, но для человека с мозгами а не просто корочкой купленой в метро в принципе любая работа по силам, кому то со сдачей лицензионных экзаменов, кого то берут на позицию ниже но по профессии и они поднимаются вверх, кто то переучивается на месте, а кто то прямиком на свой профиль работы и должность переезжает. Языки люди учат до переезда как правило.
Это был ваш вопрос или совет?
Ну, я в Польше, и что? Да, мою унитаз, - свой личный, в своей квартире.
Со своим российским образованием (10 классов) - работаю уже лет 12 на удалёнке, от медиахолдинга в СПб. Для тех, кто в танке - это телемаркетинг и контент-менеджмент. Освоила иностранные языки, путешествую без переводчика.
Так что, засуньте свои устаревшие стереотипы куда подальше.
Кстати, вокзальные туалеты в Варшаве - моют поляки, сама удивилась. а украинцы там в макдональдсе работают
Татьяна Щур
ТИАНА, приветсвую ...я когда-то работал целый на польском телевиденье, на POLSAT ...жил в LEGIONOVO и обьездил всю POLSKA вдоль и поперёк по работе ...сохранил самые нежные и приятные впечатления об этой стране , -мне там было хорошо ...как сейчас там жизнь ?..мы в ВАРШАВЕ жили в отеле JAN 3 SOBIESKY, - это прямо перед вокзалом в ВАРШАВЕ ...сейчас я в КАНАДЕ и очень хочется переехать обратно в ЕВРОПУ, где жизнь проще и человечнее
Мы не собираемся работать. Мы отдыхать собираемся. Глянь в какой категории вопрос задаёшь, дружок.
Так для этого и едут, типа, там мыть унитазы по деньгам как у нас старшим менеджером в газпроме работать.
Не только унитазы, а мусор кто убирать будет
они безкомплексные-за деньги отдадутся всем-в варшаве-на всех второстепенных дорогах и зимой и летом -сдаются и мальчики и девочки-за 500 злотых-это 125 евро на все согласны
Не котируется образование на уровне вашего, когда нет знаний прочитать на языке страны условия подтверждения диплома. Все образованные люди прекрасно знают, что в любой стране котируется опыт работы, а диплом лишь подтверждает право занять рабочее место. И при хорошем опыте работы работодателю наплевать, получен диплом в государственном аккредитованном вузе России, Украины или Белоруссии или в Гондурасе.
Инженер на фрилансе... в Польше правда не был. Италия, Франция, ОАЭ, Оман, Бахрейн, Мальта, ЮАР... сейчас меньше езжу из за локдауна. Английский, итальянский и учу французский.
Как вы себя не любите.. И образование ваше га*но.. Живите в коробке, под мостом, неудачник.
Пшеки сами монополизировали в европе рынок труда пламберов. Все сантехники поляки. А уж у себя они только обучают. Лицензию на пробив очка не так то просто получить. Так что не в речь посполитую, а к Рашкину в думу. Мозги тож ктоникто прочищать должен.
По себе других не судят, если у тебя нет образования-это не означает что все такие как ты
Живя на одном месте, эмигрировали несколько раз. Сначала из СССР, потом из Украины...))), работы не боимся!
Им сказали о Молочных реках и кисельных берегах....