Купил билет на любой транспорт до базильи и пошел нах шоб тебе больше не видели. В бразилью ниче россиянам не надо все оформят прямо при выходе с самолета такое с ними соглашение, БРИКС всеж, но средства на жизнь будешь искать там сам по русски если найдешь кого кто на нем говорит или учи португальскую мову ;-(((
======
в Бразилии для российских граждан действует безвизовый режим на 90 дней, если вы приезжаете как турист. К тому же его можно продлить в Федеральной полиции еще на 90 дней с небольшой доплатой. Но после истечения этого периода нужно официально покинуть страну на 180 дней.
https://journal.tinkoff.ru/move-to-brazil/
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как из рашки эмигрировать в Бразилию ?
Тебе стоит спрашивать на сербском сайте, а не на российском. Тут вряд ли подскажут.
что тебе осталось непонятным из текста на русском касаемо эмиграции на портале посольства Бразилии, можно узнать?
Светлана Быкова
Я не читал
Загранпаспорт,и через турцию ехай,там подавай на жительство,я бы в мексику уехал)))
Предатель. Скатертью дорога. Лети в свою Бразилию на летающей тарелке!
Светлана Быкова
рaшка гaвно
Вы только не забывайте, что в Бразилии огромное количество населения живут на улице в коробках для мебели. А около трети населения Бразилии вынуждены готовить пищу на дровах.
Попроси у президента Бразилии разрешение на въезд
На самолёте, через границу
Если ты не хахлуша - то никак :))
Родители по жопе надают, иж чего удумал
Вплавь
сначала в америку а потом в бразилию