родиться - не значит получить квартиру в наследство )
и лучше родиться в арабских эмиратах чем в москве )
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Повезло тем кто родился в мск и или питере. им не надо пол жизни копить на жилье переезжая из провинции
Денис Андрейчук
смотря кем в Арабских эмиратах родиться) Родишься девочкой - будешь бесправной рабыней. Как по мне, уж лучше в Москве, у нас тут какое-никакое, а равноправие.
Нурша ..
http://russian-dubai.com/news-blog/life-in-uae/442-polozheniye-i-prava-zhenshchiny-v-dubaye-oae
Да, им при рождении Собянин или Беглов сразу квартиру дарит.
я не родилась в москве а квартира там у меня есть .мамина кузина оставила. жить в москве не хочу
Вся разница только в том, что не надо в другой город ехать. Можно устроиться в своем, родном городе, недалеко от родни и друзей, если конечно они есть. А копить полжизни так же придется.
Нытьё будущего алкаша, желающего ничего не делать.
Да, так как приватизировали то что и имели на момент начала приватизации, однако зачем именно в эти города стремится, когда квартиры не хуже а не редко и выше классом есть в городах от 300-600 т населения, только про отсутствие работы гнать не надо, это миф...
Канэш... особенно, если ты родился в классической (многосемейной) коммуналке, которую завистливые, вроде тебя, регионалы в лучшем случае только в кино видели...))
Надо копить на то что бы съехать от родителей. Та же страна те же проблемы.
Мне нах не нужна ни Москва ни Питер, мне и на ДВ оч. хорошо, ибо - где родился, там и сгодился и лучше быть большим человеком в маленьком городе, чем наоборот.
Уралхан Анаркулов
Лучше быть большим человеком в большом городе, чем маленьким человеком в маленьком городе!))
Но ведь они могут родиться в старых домах. Где холодно и ужасные условия проживания.
Им тоже придется копить на новое жилье
Вечные стереотипы приезжих...
Не повезло. У них жилищных проблем не меньше, чем у жителей других регионов. Плюс только один - можно московскую квартиру продать и купить неплохое жилье в регионе и еще деньги останутся, чтобы обмыть сделку. ;)
Лисёнок .
... при условии, что та квартира есть )))