ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько у вас квартплата в месяц. в квартире 60-75 м2, всё вместе, на 2-4 человека там зарегистрированных, с парковкой,

... консьержем, выделенным инетом, если этим пользуетесь. Укажите город
СПб. электо плита, 55 м2 за 4 чел 5500, а 3 к кв рядом 79 м2 и 2 чел 7200 инета и платной парковки нет, бабанька одна на 3 подъезда секёт по видеокамерам
Анатолий Борульченко
Лучший ответ
7100 руб. за февраль, Питер, 67 кв. м. на двоих. Консьержа нет, инет, электроэнергия и телефон - дополнительно.
Всё вместе - примерно 6500 - 7000 р. Консьержа нет.
Iskander Davlyatov
Ильяшова Сымбат а сколько м2 и город?
у нас квартира 48 м. кв., прописаны 4 человека, полная оплата выходит тыс. 6-ть
Самое большее, в зимние месяцы (отопление дороже выходит) 7,5 тыс. руб. Включая инет. Только без консьержа и парковки, этого у нас нет, точнее, парковка бесплатная. ТСЖ.
65 кв. м., 4 человека.
Североуральск, Свердловская обл.
Нижний Новгород. 65 м - 6300. Зарегистрированных пока нет. До этого был один зарегистрированный, не сильно больше выходило. Консьержа нет, парковка бесплатная) Выделенным интернетом не пользуемся, есть от МТС тариф "телефон+тв" там все каналы и безлимитный инет по России, через роутер дома раздача. Цена вопроса 550 р.
Mira Abdildinova
Двушка 77м, 2 чел. За 2020г - 54183,87р. Интернет отдельно 700р в месяц. Парковка на улице бесплатная. Екатеринбург
Арман Мадешев
нету таких апартаментов
Рейчел Эмбер
Ильяшова Сымбат Если до 2021 г от 15 и 15 с 9 м кухней. раздельным санузлом то квартира считается полноразмерной, сейчас + 18 и 18 в среднем кроме СПб, Москвы. там соц норма ниже
Северодвинск. 2 чел., 4 комнаты, 76 кв. м. В прошлый месяц - 10 000, в позапрошлый - почти 8 000 руб. Без парковки, без консьержки
..
..,,,,,,,,,,,????????
Анатолий Борульченко у нас электроплита, ночной тариф 1.60 за 1 КВт
Свет 40 ерво, инет 35, газ 20, мусор 500 в год на троих и площадь квартиры 110 плюс от 80 до 150 за услуги дома - гараж, лифты, консьерж, бассейн...
*ирина *
геленджик- 13 тысяч- квартира 57м2 два человека. воду и электричество экономим
Олег Авдеев
$600 консьерж и обслуживание + $250 парковка в доме + $40 электричество + $50 самый дешевый интернет = итого $940 в месяц.
Да, квартира в собственности, поэтому за нее еще надо в год платить несколько тысяч налога.
Елена Леонова
Викуля! ! ! Это в у германцев?
У меня в разных городах -
1. Якутск - несколько квартир, за 1 квартиру (86 кв. м) - 15 т. р, остальное около этой суммы.
2. Москва - Примерно 15 тысяч, 1 квартира.
3. Санкт-Петербург - 2 квартиры (1 кв. 8500/мес).
4. Сочи - 1 кв. 10 тыс/мес.