ПМЖ и недвижимость за рубежом
Собираюсь в июле в Питер на месяц, нужна квартира. Что подскажите?
Просмотреть предложения как через агентства, так и на сайтах недвижимости из рук в руки . Если денег в обрез, то можно и комнату снять в центре - это реально на Васильевском и Петроградке, там много пустующих комнат в больших квартирах и нищие жители, которые много не запросят . В новых районах стараются сдавать на долгий срок, ориентируйтесь уже на 15- 20 тысяч с мебелью и недалеко от метро . Не соглашайтесь на Колпино - ездить трудно, уж тогда лучше Павловск, Пушкин или Всеволожск - ездить ближе и много транспорта, дальше 4 остановок от метро требуйте скидки на оплату до 30 % . Даже на Невском могут быть разные цены на жильё , Сенная, как правило, без удобств, сколько я там снимала недороге жильё и так же дешёвые квартиры около Московского проспекта . Полгорода сейчас сидит без горячей воды и это тоже учтите, а совсем бесплатно можно пожить у знакомых на даче, если таковые имеются, где нибудь в Комарово, Солнечном, Репино -в сарайчике со всеми удобствами ...Ехать до города 30 минут . Можно купить путёвку в дом отдыха или санаторий, относительно недорого и кормить будут хорошо (у них конкуренция большая сейчас ) . В Петергофе есть приличный санаторий говорят . Есть гостиницы ведомственные, дёшево до неприличия, один аспирант жил по полгода и был доволен всем и тихо чисто и светло и тепло .
Выберите квартиру здесь на "Из рук в руки" :http://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/rent/search/currency=RUR/rooms=1/offertype=сдам/ (внизу листа)
Посмотри Гостиницу ВМФ-просто без наворотов, и было недорого.
могу помочь. без комиссии ничего не снимите.