ПМЖ и недвижимость за рубежом

Допустим если страна не допускает двойного гражданства, значит паспорт рашки придется сдать?

паспорт можешь оставить себе. Если страна не допускает двойного гражданства, то тебе гражданство той страны не светит. Ибо получить ты его не сможешь, пока у тебя гражданство РФ, а выйти из гражданства РФ не сможешь, так как нет иного гражданства.

Из ФЗ о гражданстве:

Выход из гражданства Российской Федерации не допускается, если гражданин Российской Федерации:

Статья 20. Основания отказа в выходе из гражданства Российской Федерации

в) не имеет иного гражданства и гарантий его приобретения.
Дима Паулаускас
Лучший ответ
при чем тут опять двойное и два гражданства? с определениями разберитесь для начала.. Россия разрешает сколько угодно гражданств помимо российского
Сергей Сергей Так он про некую "другую" страну, которая не допускает двойного гражданства
Верно.... И пусть канает, пасть порву, моргалы выколю, редиска, петух гамбуржский.... всю жизнь на лекарства работать бубешь.
Paul Tysenko
Кому и куда собираетесь сдавать?:) если вы все еще про Канаду — это работает не так.
Misha Mixalkov
Вали!!!!
Игорь Гапон
Уёб ок-бан
Алексей Гришин
Двойное гражданство и два ( три, четыре...) гражданства это разные понятия.
Готовлюсь ехать в Канаду, а вы собираетесь куда-то? Нельзя в такой стране дальше оставаться
ПМЖ, Недвижимость, 6 часов назад12 ответов
Стоит ли ехать в Нью-Брансуик, Канада? Куда разумнее уехать в Канаде?
ПМЖ, Недвижимость, 6 часов назад6 ответов
Объясните, если есть паспорт рф и еще одной страны, а я хочу еще один, то паспорт рф придется сдать?
Прочие юридические вопросы, 6 часов назад1 ответ
Допустим если страна не допускает двойного гражданства, то значит паспорт рашки придется сдать?
Прочие социальные темы, 7 часов назад4 ответа
ПМЖ, Недвижимость, 7 часов назад10 ответов
Alijan Alijan
не сдашь. та страна тебе не даст гражданства, по этому Путин не возьмет твой паспорт
Да. Отказаться от гражданства РФ после получения нового гражданства. И это очень непростая и долгая процедура.
Олег Соловьев
Любовь Езовских (Злобина) "И это очень непростая и долгая процедура."
и совсем не дешёвая
Не видать тебе счастья нигде, если ты себя не уважаешь.
Юрий Гурин