ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему в нашей стране разлюбили Францию?

Галина Заляева
Там ничего не происходит
Игорь Бахчагулян
Лучший ответ
Не умеют её готовить.... (((
Не обобщай.
Там президент стремный
Жажа Жумшут
Галина Заляева Правда? Мне казался он нормальным
Её и не любили никогда...
[.
[Грёбыч .]
а почему вы решили, что францию вообще любили в нашей стране
Население не понимает на французском, вся любовь поэтому мимо прошла.
Да, какие то фильмы дублировали, какие то книги переводили, но слушать песни то не получилось
Та же история произошла с Италией.
Вы лично понимаете на французском, итальянском? Так же и остальные в основном
В какой вашей? В чем заключается любовь/не любовь к другой стране?
Павел Изаак
что, и французскую парфюмерию не покупають ?..А что покупают ?
Марина
Вадим Саввич Божью росу... ссут им в нлаза
Франция перестала очаровывать. Там живут африканцы, и от Франции осталась только архитектура. Однако, Нотр- дам де Пари сожгли.
Маша Гуцко
Александр Коноплев Теперь там мечеть будет)..
Галина Заляева Слабая причина. Прям как по пропаганде из телека, что в Европе кучу беженцев. Верить этому глупо же
Александр Коноплев Книжицу забавную почитайте." Мечет парижской богоматери" И даже полухудожественный фильме имеется. ) А мечетей в еврпе стало больше. Откроют границы - сами увидите. Они уже 10-12 лет назад стали появлятся там заместо заброшенных сараев и даже храмов... Увы не пропаганда..
За очень лёгкое поведение и засилье загорелых ребят
Юрий Пашков
Галина Заляева Я могу также про Россию сказать, что её не любят за азиатских ребят. Учитывая сколько в России азиатских республик
РФ добровольно и по собственной инициативе строит новый "железный занавес", оставляя в друзьях страны-изгои типа, Ирана, Белоруси, Венесуэлы.
W_
Waluniwka _
А за что её любить? Враждебное агрессивное государство, за маской свободы и демократии скрывающее дикий капитализм, радикальный национализм, тоталитаризм и произвол силовиков.
Там живут африканцы? Да, они там живут, потому что Франция разбомбила и разграбила их страны. Преступления Гитлера в Польше ничто по сравнению со зверствами французов в Алжире, в Марокко, или сейчас в Ливии и Сирии. Но французским капиталистам это выгодно, потому что беженцы - дешёвая рабочая сила, а спровоцировав мусульман на ответную агрессию, можно закрутить гайки и ввести новые репрессивные законы под предлогом борьбы с терроризмом.
Франция во многом гораздо хуже и опасней не только Германии, но даже США.
Галина Заляева Сложно поспорить
Санкции
Kano Abada