ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу смотаться из нашей страны. Подскажите какую страну лучше выбрать.?

Норвегия. Страна с самым высоким уровнем жизни и практически полным полным отсутствием коррупции. Что говорить у них даже заключенные получают зарплату 400 евриков ежемесячно! ! всем бы так.
Abrigul Rizvonshoeva
Лучший ответ
испания!
Выбрать - то можно, а возьмут ли?
А как можно такие вещи подсказывать, ничего о Вас не зная? Возможности для эмиграции ОЧЕНЬ сильно зависят от образования, владения языками, специальности, опыта работы и состояния личных финансов.
Anna Ushakova
Смотаться из страны, как Вы говорите - это не в соседний магазин пройтись) )
Одного Вашего выбора - недостаточно.
Необходимо прежде всего задуматься и всё взвесить - как иммигрировать, законы той страны, затраты на всё это дело, с чем там столкнётесь и что Вас ждёт?
Евгений Касатов а что есть такая специальность? и много у людей проблем?
eslu vse sekretu znaeshi kak umegrurovati to ezgau eslu ne znaeshi lytshe doma sudu ydachu vam
ГОНДУРАС.
А вообще, где родился - там и пригодился.
Дарья Павлова
зависит от предпочтений и желаемого климата. Если, например, брать безопасность в качестве приоритета, то ОАЭ
Настя Н
смотря какие средства, и что ты хочешь от нового дома.
если нужно тепло и дешевизна - Испания, Индия. но там бедно живут (в основном)
если нужна хорошая экономика, то Канада достаточно открыта для иммигрантов
для девушек открыта Австралия.
если с баблом все ок, Англия, Новая Зеландия.

я бы начала с Испании и двигалась в сторону Англии :)
Larisa Kasyanevich
Голландия там дуть можно легально))))
Лучше всего людям живется в Новой Зеландии, Канаде, странах скандинавского полуострова. Там безопасно, очень мало социально незащищенных людей.
Только своя.
Shavkat Olmatov
Австралия, Канада. по документам и отношению к русскоязычному населению самые подходящие страны.