ПМЖ и недвижимость за рубежом

у кого осталась вера в расцвет нашей страны? есть такие, кому не страшно за свое будущее, за будущее своих детей?

дума тяжкая об эмиграции все чаще одолевает...
Скажем так.. У меня было много травм и физических и моральных. . Я падал с велосипеда, но не боялся подниматься и ехать на нем дальше. Меня било током, но я всё рно закончил ремонт эл. проводки в квартире. Меня бросали девушки, но это не стало поводом записаться в монахи. У меня два пулевых и семь ножевых ранений, но я не боюсь ходить по ночным улицам. Короче чо хотите делайте мне не страшно.. . Страшно становится когда призадумаешся что твои дети так же как ты будут жить в этом государстве, так же учиться, лечиться, бегать от армии, попадать под колеса пьяных чинушей и гайцов, отбиваться от черноZadых и получать за это ярлык "националист"... Вот когда становится реально страшно..
Николай Витков
Лучший ответ
Мне не страшно за мое будущее! У меня его просто нет! Как и у большей части людей живущих в России! Какое может быть будущее у страны которой правят воры, предатили, клятвопреступники, педофилы, убийцы, насильники? Какое будущее может быть у людей которые позволяют этим отбросам править? Любой здравомыслящий человек скажет, никакого!
за свое будущее не страшно, давно уже свалил и на россию болт забил. детей взял ссобой.
Ну мы же евровиденье выиграли, томоженный союз заключили, год Франции в России проходит, праздник новый появился-День семьи, любви и верности. Поэтому, я думаю не все потеряно.
Ainur Madenova
Своё будущее каждый человек делает сам. Что же касается страны в целом-без веры в то, что наша страна когда-то наконец то станет процветающей державой, о каком будущем тогда можно говорить?
Никогда не понимала людей, которые не видят будущего страны, в которой живут, не любят ее, ее историю, не гордятся, что они есть граждане великой России, а делают акцент на негативе бытия жития в "этой стране".
Сейчас такое международное пространство, что жить можно в любой стране, отказаться от гражданства и не грузить себя такими думами

КОНЕЧНО ВЕРЮ!
Рассвет наступит! Вот только какая страна будет? Эмиграция.. . кому мы "там" нужны? Так же как гастарбайтеры в России жить?
Хорошо там, где нас нет. Я приехала жить в Россию потому, что не вижу будущего в той стране, которую оставила, (Еврозоюзовскую) . ))