ПМЖ и недвижимость за рубежом
Делают ли баптисты, проживающие в США, прививки своим детям или отказываются? Как можно отказаться от прививок своим детям
в США? Страна ведь демократичная, значит можно как-то?
баптисты, они живут не только в США. их в России тоже полно. почему такой нездоровый интерес.... и почему именно к баптистам? при теперешней системе вакцинации и атеист сто раз подумает "стоит или не стоит"....
баптисты прививки делают, у вас сведения неправильыне, иеговисты могут противиться, ну не хотят- никто ребенка в школу не пустит, будут учиться на домашнем обучении, делов то
Михаил Домнин
да уж... ( а у нас в школу пускают, почему они так жестко (
Дебилы живут везде. В т. ч. и в США.
Прививки детям во многих странах дело добровольное со стороны родителей.
сами врачи детям своим прививки не делают...
вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от нее отказались!
Ни одна вакцина последнего времени не проходит тестов на генотоксичность или канцерогенность.
Такие исследования считаются лишними, а проверять каждую вакцину на риск развития тех или иных заболеваний – это слишком накладно в финансовом плане,
так что здесь действует презумпция невиновности – вакцина считается безопасной по всем заболеваниям, пока не доказано обратное.
Вы никогда не узнаете состав вакцины. Это коммерческая тайна.
Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.
Центр контроля заболеваний США, стоящий на страже вакцинации, публично признал,
что его исследование, получившее широкое освещение в прессе в 2003 году,
в котором отрицалась какая-либо связь между прививками и аутизмом, дефектно.
Глава Центра контроля заболеваний д-р Гербердинг призналась СМИ («Си-Эн-Эн»), что прививки могут вызывать «напоминающие аутизм симптомы».
Эпидемия аутизма наблюдается только в тех странах, где проводится массовая вакцинация.
14. В 1999 году правительство США приказало производителям вакцин исключить ртуть из состава вакцин «немедленно». Но ртуть все еще остается в составе многих вакцин.
Вакцины, в состав которых входит ртуть, никогда не изымались, и их вводили детям до 2006 года.
«Безртутные» вакцины содержат 0,05 мкг ртути — достаточно, чтобы постоянно наносить вред здоровью ребенка.
Из исследования Американской академии педиатрии: «Ртуть во всех ее формах является токсичной для эмбриона и детей, и следует постараться минимизировать воздействие ртути на беременных женщин и детей, а также на население в целом».
ЛУЧШАЯ ПРИВИВКА ИЛИ ВАКЦИНАЦИЯ – ТА, КОТОРАЯ НЕ СДЕЛАНА! Это краткий ответ на ваш вопрос.