ПМЖ и недвижимость за рубежом

Знаете ли вы лично людей, кто до 40 лет купили сами себе квартиру? И кем они работают?

То есть живут не в той, что подарили родители, и не в той, что перешла по наследству, а в той, что купили сами с нуля
St
Stas
Да, сам двоих знаю. Первый - сутенёр, второй наркобарон.
Галина Шпилевая
Лучший ответ
Знаю, и не одного.
Программист, менеджер, инженер, врач, бухгалтер, технический директор, индивидуальный предприниматель.
Леська .
Stas бухгалтер в молодости купил квартиру? Настало время офигительных историй
Знаю я сам такой. Две квартиры купил за свою жизнь. Работал электромонтёром. Сейчас рабочий в порту.
Оксана Qqq
В моем окружении все такие. Заработали самостоятельно, у кого бизнес, у кого высокая должность с приличным доходом
Соня Ком
Мне квартира от родителей досталась: они в Советское время бесплатно получили. И у жены тоже.
Заработать на неё в Санкт-Петербурге очень сложно, сейчас тем более.
Кому-то повезло, кому-то помогли...
А в то что здесь пишут "я сам купил себе квартиру, машину, дачу, клячу, сто работников впридачу" я не верю.
Два моих брата им слегка за 30.Один ходит в море, электромехаником, на берегу калымит электриком, другой работает экологом на предприятии.
Эмиль Шайнуров
Знаю: руководитель группы тестировщиков, врач- рентгенолог, сменный инженер в корпорации Хруничева. Всем до 35 лет. Всех перечислять не буду.
Елена Сергеева
один росгвардеец который сломал себе руку когда разгонял митинги, второй кремлебот несколько лет рассказывал как у него все хорошо
Первую купил через ЖСК в 26 лет, потом 2-к с доплатой $ 8 т, сначала дачи строил, потом ремонт квартир, потом бизнес, надеюсь в этом году улучшить имеющееся... выстроил себе и дом
Анар Кулбатыр
Знаю. До тридцати лет досрочно выплатил ипотеку.
Olimjon Fayzullayev
Stas с помощью родителей?
Olimjon Fayzullayev Нет. Я знаю, это приятель моей дочери. Они с женой вместе выплатили ипотеку досрочно, он из неблагополучной семьи, она из многодетной. Все сами.
да есть один друг, он стал самым богатым человеком в мире. У него дворец в геленджике
****** ******