ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли свалить жить в другой город с 50 тыс в кармане?
Если там меня не ждут в плане работы. Просто уволиться вникуда.
нет
я приехала в Питер в 1992 году и осталась там на 3 года вообще без денег. жила в мастерской и работала там же потом сняла комнату
50 тыс. чего, евро, доллар?, тогда можно
Kirill Maksimov
Биткоинов блеать
Ломоносов пешком из Архангельска пришел и то вон че
Нужно понимать, что уехать то вы сможете, но у вас будут расходы : жильё ,чаще всего оплата месяца + залог, питание, проезд (поиск работы, проезд до работы ) и как то дожить месяц до первой зарплаты (не факт, что её хватит на оплату жилья ).
Kirill Maksimov
В общем жить с сгнивать остается
легко
Византия
Я в своё время примерно с такой суммой "свалила" жить в другую страну)))
Правда знала, где буду жить и работать. Няней с проживанием в семье.
До сих пор здесь, всё отлично.
Если хочешь - даже не совмневайся, работа найдется всегда для того, кто хочет работать.
До сих пор здесь, всё отлично.
Kirill Maksimov
Я не знаю кем мне работать. Я давно утратил интерес к компьютерным системам. Хотя с детства изучал это. Не знаю чего я хочу. Просто берусь за работу где платят больше.
Можно
Не советую. Надо минимум 100.000 в кармане иметь. Это при условии, что аренда жилья будет 20к в месяц.
Даша Морозова
А без жилья можно рискнуть?
здесь кто то писал, что в Норильске столько хаты стоят. Или не в Норильске, но где то за полярным кругом
Если сразу найдёшь работу, но первое время очень скромно придётся жить
Свалить - можно. Жить - скорее всего, не получится, без посторонней помощи. Надо ведь будет где-то жить, чем-то питаться, как-то обустраиваться. 50 т. р., при нынешнем раскладе - это месяц проживания "дикарём", в лучшем случае. С учётом переезда.
возможно
Не стоит на эти деньги даже жилья не купить
Конечно, заодно свой фарт проверишь.
Ну я миллионер могу суинуть 9 миллионов и вали куда хочешь
Даша Морозова
Го мне хотя бы 10к на билет.
Нурпери Кулназарова
У меня сегодня выходной
Нурпери Кулназарова
Мне и так на телефон в минуту залитают по 50 рублей
Ужас. Хуже не придумаешь
Нууу, в принципе можно (если тебе хватит этого чтобы добраться туда). Если ты не собираешься ехать в Санкт-Петербург или Москву, тогда этих денег вполне хватит до того, как ты получишь работу. В принципе, снять гараж и жить в нем не так уж и дорого.
Однушка 30м2 в Москве стоит от 120.000$
Юлия Попова
москва вся россия ?
В среднем за 18-20 к можно хату норм снять в регионах .Месяц протянишь а дальше работу надо искать где-нибудь на севере. Новый уренгой, ханты
Kirill Maksimov
10-15