ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто пробовал жить или живет в этих городах Липецк, Рязань, Тамбов, Тула - куда лучше переехать?

посоветуйте где проще всего найти работу или же просто ваши мнения по поводу того в какой из перечисленных городов переехать на ПМЖ?
заранее спасибо!
Не в один из перечисленных.
Денис Валерьевич
Лучший ответ
в Туле тусовалась полтора года . когда сын служил . два часа на электричке до Москвы, тепло, низкие цены, активно развивается бизнес по недвижимости и автомобили, заводы относительно работают, своих хватает специалистов и в пищевой и в тяжелой промышленности . транспорт тоже развит . медицина на хорошем уровне . стала развиваться и коммерческая часть, если нет претензий стать олигархом . жить можно . Брать заказы на ремонт, делать работу спокойно и честно . Есть прослойки нищего населения, которое работать не хочет и пьет, таких везде полно и в Москве тоже ))
смотря какая у вас цель, жить работать или поближе к Москве или Рязань или Липецк и в Туле теперь суппер
если найдете работу то Липецк, все остальное депрессивные районы, но народ там странный (не плохой, а именно странный)
Денис Юнусов
Норм. работы в перечисленных городах НЕТ и НИКОГДА не было! О чём Вы говорите?! Всё более-менее работоспособное население работает в Москве или МО. Боже упаси Вас переезжать в эти дыры.
Вера Копытина
Я бы рекомендовал переехать в Дубаи
Липецк, как по мне. Не без воров в депутатах, но город богаче других вами названых, да и сама область.
S Nik
Полина * Зачем дезинформируете людей? Липецк загажен, нищ и забит под завязку муравейниками, работы нет, инфраструктура жуткая, а люди - хамы невиданные.
Тула ближе к Москве. а этим многое определяется.. не понравится работа в Туле-можно выезжать в Москву
тамбов соло
Лучшая компания Коммерческой недвижимости
http://estate62.ru