ПМЖ и недвижимость за рубежом
«Что можете посоветовать тем, кто переезжает жить в Питер?»
Только счастья!!!
я б не поехала, вечный холод а летом там как зимой у нас-кошмар! только на экскурсию и на юг на солнышко!!
если в американский, то удачи
Полюбите этот город. Познакомтесь с соседями по этажу, подъезду, дому. Будьте доброжелательны с бабушками на скамейке у дома. Пепербуржцев всегда отличала приветливоть и доброта. Если в Питере спросить у прохожиш, как пройти, вам и подскажут, и даже помогут дойти. Не ведите себя так, что бы кто-нибудь мог сказать в ваш адрес - Вот, понаехали.
Чтобы все удачно сложилось!
могу просто пожелать УДАЧИ!!!!
В Питере, в центре красиво и посмотреть не плохо, но жить в Питере ужасно и не удобно!! ! Вот я в Питере жила 8 лет и не привыкла! Зарплата и пенсия намного хуже, чем в Москве. Продукты дорогие. а пенсия копейка. В Краснодаре, на юге овощи и фрукты дешевле и легче жить на здоровье! Я навсегда покинула это проклятый грязный Питер!! ! На окраине грязь, мусор не убирают, мол денег нет, а в Москве порядок и летом поляна цветов) ) в Краснодаре летом чище и просто супер . В Питере власть и гурбенатор Матвиенко говно! даже в Белгородской области порядок и жить лучше, потому власть заботится о народе, а в Питере нет. Сам город Питер суровый, холодный грязный!!!! Лучше просто посмотреть город, а жить не советую