ПМЖ и недвижимость за рубежом

Порекомендуйте города для проживания

Короче, после армии мне нужно будет где-то жить. Я хочу переехать в маленький ДЕШЕВЫЙ городок с дешевыми квартирами.
Я присмотрел парочку: Магнитогорск (самый большой из этого списка), Прокопьевск, Елец. В интернете посмотрел стоимость вторичного жилья. на ДАННЫЙ момент максимальная цифра, которую я видел - 1.600.000 (это была очень хорошая квартира с ремонтом). А так до 1.300.000, в принципе, можно уложиться.
Для меня самое главное: нормальный интернет, магазины продуктов, магазины электроники, больницы, возможно кинотеатры (хотя я в реальный кинотеатр ходил в году 2019, смотрю фильмы на Кинопоиске или где-то еще), пункты Озона/Вайлдберрис или другого маркетплейса, кафе и рестораны, чтобы можно было покушать и, может быть, работать (я собираюсь учиться на повара).
Простыми словами, чтобы был не Мегаполис, но и не деревня.
Подскажите, в какие города можно переехать?
Рамиль ,
Зеленодольск, до Казани час езды. Лучше Чебоксар (как советовали выше). Есть всё, что Вам нужно + еще пляж на Волге отличный. В районе и окгруге масса достопримечательностей. Загуглите картинки и описание. А Озон и вайлдберис - этого навалом в городе, и еще и половина Зеленодольска на огромных складах в Зеленодольском районе работают. Близость Казани - жирный плюс. есть свой жд/вокзал, откуда удобно уезжать в крупные города РФ на пассажирских поездах.
Виталий Вязанкин
Лучший ответ
Из всех уж лучше Елец. Это однушки так стоят?
Рамиль , да, я смотрел исключительно однушки, так как больше мне и не нужно)
А вообще, если не рассматривать квартиры с хорошим (или относительно хорошим) ремонтом, то можно до 1 млн уложиться
Дмитрий Шахматов Что--то очень дёшево. В Костроме, например, они дороже.
та где разноархитектурные малоэтажи с широкими тротуарами, внутренними ГРУ и внутренними счёткиками отопления, парковками внутренние на первом этаже, широкими дорогами, большими расстояниями между собой и просторными квартирами, с двумя грузовыми лифтами, с парковками, детскими площадками, парки, ТРЦ, ТЦ стройматериалов, бассейн, аквапарк, музей, кинотеатр, театр, автосервис для грузовых и легковых автомибелей, шиномонтаж для легковых и грузовых автомибелей, городская площадь, автомойка для грузовых и лекговых автомобилей, газовая заправка, бензозаправка, детский сад, школа, ВУЗ, фонтан, памятники, вокзал, гостиница, ресторан, кафе, бар, аэропорт, автовокзал, речпорт далеко от города, спорт-фитнес зал, автодром, городская свалка, отчисные, электростанция, больничка, пожарка, полиция, МЧС, вертолётная площадка, военная база, ЖЭК, магазин сантехники, магазин электрики, магазин для сада, магазин спецодежды и СИЗ, инструментальный магазин, электроингструмент, УТТ, дом культуры, рекламный дом, салон красоты, полигон для снега, внутригородские полигончика для сгрёбанного снега, библиотека, пруд, тюрьма, СМУ, лесхоз, обойный магазин, мебельный салон, кухонный салон, шторный и жалюзный магазин, магазин автозапчастей для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, ферма, овощной сад, фруктовый сад, родник, колодец, парк для катания на велосепидех, скейтах, роликах, зоопарк, цирк, ночный клуб, здание интерьер крашинга, админка, стадин, ледовый крытый каток, ледовый не крытый каток, озеро загородного отдыха, причал, верфь, каменоломня далеко от города, карьер, аптека, лесопилка, церковь, лыжня база, теплица, картинг, кладбище, морг, дорожняя компания, федеральная дорожняя компания, частный сектор, приёмный пункт металла, приёмный пункт пластмассы, приёмный пункт резины...
Посёлки городского типа
Найти людей из данных городов и с ними советоваться.
Истра
Dumbravanu Roman
Чебоксары
в кисловодске неплохо, и горы рядом
Рамиль , неплохо
Йошкар-Ола