ПМЖ и недвижимость за рубежом

А ведь есть люди которые никогда даже заграницей не были...банька, речка, село...Что думаете по поводу такого отдыха?

Сдесь нет ни чего плохого и зазорного, душевно и практично!
Ольга Пронина
Лучший ответ
Леша Гладков Правильно писать "Здесь"! Вы явно не русский... Вы - Американский шпион! Что вы скрываете от нас?! Какова цель вашего шпионажа?! Отвечайте!
Если ты всю жизнь ходил срать только в уличный сортир, то тебе не понять прелестей ватерклозета.
За границею бывал многократно, и скажу авторитетно: наша банька кроет ихние сауны, спа и хаммамы в один ход! Особливо зимою морозной!
Akylbek Amirov
Arsen Dagirov Сейчас идет сильный дождь..и вообще мне здесь не нравится жить....
Все познается в сравнении
Но, я думаю, если человек раз в жизни выехал в Турцию, Египет, или Тай, и по этому разовому выезду составляет свое мнение о всей загранице, это неверно
Так же если и иностранец раз побывал в России, и судит о ней, словно все знает
А речка, банька, село... Курочки, морковка, малинник... Для тех, кто любит заниматься своим хозяйством. Кому комфортно быть в своей языковой среде
вообще не думаю о таком отдыхе.
не для меня. мне нравится новое и интересное
Если им это в кайф то почему нет? Почему вы считаете что для всех обязательной и единственно правильной формой отдыха может быть только зарубежье?
Валя Будилова
Не просто есть,а таких большинство.
У многих,отпуск это диван и ящик бухла.Просто спать и бухать,а потом ещё год пахать.
Free Wind
Неплохое дело!)
Кто-то любит черную одежду, кто-то цветную, кто-то овощи, а кто-то мясо, кто-то жару за 30, кому-то болтше 25 ужас.
Разные люди. Со своими предпочтениями .
Roman Fatyhov
Я отвечу шире - вообще СЧАСТЬЕ - это состояние души. Для достижения этого состояния много не нужно. Знаю счастливых людей, которые всю жизнь прожили в своей деревне, никуда не выезжая.
Был я за границей, хорошего мало. Да и в баньке не парюсь. Дома лучше
Люблю море, теплый песок. Но банька, речка, село - это тоже отличный отдых и когда надоест суета и толпы людей, то лучшего отдыха не найти. Еще и на рассвете с удочкой посидеть в тишине!!!
Ну так в чем сосбна вопрос? Не хочет-не надо, другим больше достанется. Тут все зависит от желания людей, кому-то и дома хорошо, а кто-то готов поехать ради ощущений.
Таня Горунова
Чем богаты, тем и рады. Нужно уметь просто радоваться жизни.
Aslan Ramazanli
Надоест, особенно зимой. Банька, лесок, речка, поле - это летом, а зимой в Абу-Даби лететь надо.
P.S Вообще обожаю Кипр, но там зимой прохладно.
Была за границей, но Россию люблю больше. По России интереснее путешествовать. Была во многих городах России.
Надежда Бибик Как то раз , ещё во времена Союза, совершил "путешествие" в товарном вагоне, как в фильмах показывают, с деревянной доской во всю дверь. Неделя в один конец, неделя в другой. Насмотрелся на свою Россию-матушку.
Положительно
Пусть хоть в навозе со свиньями, лишь бы других не учили.
таких очень много, и они практически все хотели бы побывать за границей. но не имеют такой возможности.
Я думаю главное оставаться человеком
Жил 1,5 года в одной из европейских стран. А лучше отдыха у речки, палатки , костром не найти.
Валера Ротарь и жена того же мнения ?
А вы видемо часто бываете, раз русский язык знаете так плохо? Ведь "заграницей" пишется раздельно...
Лариса Ковалева В чем здесь ошибка, лингвофил вы наш? Заграница- это любое зарубежье.
Эльвира )))) Чувак, ты "видемо " спалился :)