ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли заграница того, чтобы туда переезжать

Ради тротуаров, социального и мед обслуживания? Бессмертный Бендер говорил: поможет всем нам заграница, Ответить грязно рад бы я, но не смогу я так напиться...
человеку свойственно стремиться к лучшему.
если такого стремления нет - не стоит никуда переезжать.
ради достойной жизни
Загипа Касымбекова
Лучший ответ
Если сомневаетесь, то лучше оставайтесь дома.
и это тоже важно, разве нет?
Firdavs Saidov
А соц. и медобслуживание - очень НЕ мало!
Раньше была мысль туда переехать, потом понял что хорошо там куда смотрим положительно. Надо просто поменять отношение ко всему.
_L
____-Kg____- Love
зависит от того стоите ли вы чего то за границей, если кроме как чатиться на работе больше делать нечего и лень попу отрывать- то точно не стоит
Иван Ярыгин
Не стоит, это потерянное время.
сидите дома.
Решат Гаетов
Конечно стоит! Везде хорошо где нас нет!
Конечно родину нужно любить и мы ее любим, но все таки... За границей условия лучше, медицина там на гораздо более высоком уровне, образование, зарплаты. Вот к примеру у подруги брат здесь работал программистом, а потом в США переехал, там на эту же должность устроился и там дом купил) А вообще кому что по душе подходит...
убивает, то что в нашей стране реально хорошо живет тот кто ворует, именно после этого хоча за границу)
wezde nado ustraiwatsya
Олег Семаков
А мне не понравилось.... Вернулась на родину. Жила в Германии.
Олег Тюменцев
смотря куда, какие условия, одно могу сказать что какая золотая небыла бы заграница, а сердце за домом рыдает и кричит.
жизнь начинается за Польско-Германской границей.
спорный вопрос.. если терять нечего-можно попробовать, я вот 6лет назад решилась и не жалею.
стоит, там люди культурнее, хотя бы ради этого стоит, а так если хочется, то почему бы не попробовать)
Blanca Grand