ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы пробовали пытаться переехать жить в Москву? Чем всё закончилось?
Тем что переехал и живу в Москве
я вышла замуж за москвича в 1995 году. прожила с ним до 2003 года. потом развелась из москвы уехала. второй брак был с москвичом с 2010 года по 2014. если бы не мужья москвичи ноги бы моей в москве не было. мне тетя москвичка мамина сестра двоюродная оставила квартиру в москве я ее сдаю с 2002 года в москве жить не хочу. и сейчас там не живу
Колхоз "Большое дышло"
Я умер
Не пробовал, хотя эпизодически и зависал в Москве по делам или просто в гостях.
я живу недалеко от Москвы
Пробовал. Закончилось эмиграцией.
Нормально. Москва город большой и много пробок. Я туда завтра поеду
Москва жеппа, даже питер лучше, хотя и тот город дождей
нет. для чего мне туда ехать в эту большую шумную серию деревню
когда я живу рядом с санаторием среди сосен в маленьком посолке московской области
Вообще не пробовал, жизнь забросила. А так бы хотел в Крыму поселиться
Пробовал.
Закончились квартиры, видно я слишком долго ехал.
Пришлось вернуться в Питер.
Пробовал
В прошлой жизни умер и реснулся в Москве
В принципе, не так плохо
Н нет пока..
всё закончилось тем что я живу в москве
Живу, учусь в Москве (бюджетник) на программиста. Город суетливый, не для всех. Большую часть года погода серая. Занимаюсь самообразованием, в ближайшее время хочу найти работу(в перспективе перехода на удалёнку). После обучения(или отчисления :D) точно уеду отсюда.