ПМЖ и недвижимость за рубежом
Жить в США Плюсы и минусы
...
США превлекает комфортом
Да нормально. Уровень жизни намного выше. Свобода, демократия, права человека.
Нет ни того ни другого.
С такой фамилией как у тебя. жить тебе там просто не дадут.
Неизвестно Неизвестно
утренний бред быдляка, маргинала.
Ну скажем так, я за почти 15 лет жизни в штатах нашла три минуса - короткие отпуска , нет декретного отпуска и нет гос садика. Все остальное можно решить . Медстраховка дорогая- иди работать на муниципалитет или профсоюз- они оплатят ее всей семье . Маленький доход - учись на гос гранты , получай больше или учись на тех профессию - с руками ногами оторвут, пример - слесарь кипа с опытом получает в районе 50 баксов в час, крановщики от 57 на машине с краном , чем больше кран тем выше прайс и так далее. Все реально решить если есть желание шевелиться, учиться
кто вас в США пустит на постоянное место жительства? никто
до остального вам не должно быть никакого дела.
США это 54 штата и территории приравненных по статусу к штату. и там везде по разному
Блин... С КАКИМ ДОХОДОМ??? 20 тысяч долларов в год -- это одна жизнь, 120 -- сильно более другая...
Ну если ты не негр-гей, не очень.
одному невмоготу другому рай
Минус - есть негры в гетто
ну там есть хотдоги
минусы туда ипанут ядеркой скоро будут выепуватся