ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что будет если в Петербурге будет средневековье?

кромешная тьма, апокалипсис что ле, люди будут накидываться, будут войны, круто было бы)0
Giovani Arcaleni
Лучший ответ
Аймангуль Толегенова Летом 2014-го года Отказаться от Метро в пользу велосипеда захотел ряд студентов, тоже можно отнести к дезинтеграционным процессам которые, тем не менее, удалось остановить.
Дочитала до слов "личные потребительские хозяйства, которые производят конечный продукт"
Весь предыдущий и последующий текст сразу обрел завершенность, и дал понять, что автор - дремуч, и не понимает слов, которые пишет
"Личные потребительские хозяйства" - это ЛПХ?
ЛПХ - это, вообще-то, личные подсобные хозяйства, а не потребительские
Товарным производством занимаются крестьянские фермерские хозяйства, которые имеют правосубъектность, а ЛПХ - это назначение земельного участка, который предназначен для обеспечения овощами хозяина, если он того сам хочет. А потребительские - кооперативы, они ничего не производят, а потребляют, что-то свое для собственных нужд. Гаражные кооперативы, жилищные кооперативы, садоводческие кооперативы... Гаражный потребительский кооператив - что производит? То же - и с остальными, у кого в названии "потребительский", они некоммерческие, товарного производства там нет.
И все остальное - тоже бредовые выражения, без понимания значения терминов
Да ничего подобного, от дач народ Питерский стал отказывался с 00, а к земле потянуло только невозможность справиться своими силами с бытом, с жизнью в своей профессии, это будет только усиливаться ближайшие пару лет, дом 150 -200м2 со всеми удобствами можно купить на просторах Северо запада за 5 -6 млн,или построить, и от вашей панельной двушки останется до 4-5 млн, часть на колеса, часть на себя любимого, свой бизнес, но не сельскохозяйственный, это только на еду... детям пару лимонов на старт в ипотеке, если приличные, пусть теперь они выходят на уровень "шоб не хужее чем у людей"
Мейрам Аронов
Аймангуль Толегенова А я единственный такой богатый человек в Питере!
Мейрам Аронов Ге льсти себе, о дачах примерно с 14 минуты, это дальше Лемболово и Бабино https://youtu.be/p0ggtmXghPg ... но радует одно, метро в Питере длиннее
Ксюша на метле будет шаманить.
Алсу Иманова
средневековья в Питере не было--ибо Питер царь Петр основал не так давно-----а вот в средневековой европе на тебя на улице могли бы вылить содержимое полного горшка ! со второго этажа из окна
Ivan Sidorenko
В Средневековье не было СПб.
Аймангуль Толегенова Сегодня наиболее интенсивно развиваются личные потребительские хозяйства, которые производят конечный продукт. В домашних условиях все более и более наращиваются - выпечка хлеба, изготовление мебели и летательных аппаратов включая вертолеты и прочее, мелкое строительство узакониваемое лицензированием (в т. ч панельное и монолитное) и тому подобные производства. Это очень сильно напоминает Средневековье с его натуральным домашним хозяйством

Некий возврат в чистое дореволюционное Средневековье заметен и в области быта и даже урбанистики. Молодые петербуржцы потянулись в «деревню»
Этого не будет
Valentina Had
Аймангуль Толегенова У Петербуржцев в основном готические дома!
Там и так древний век