Если уже есть деньги для начала, нашёл работу. Нужно же приехать и сразу снять жильё. Заранее по телефону никто сдавать не захочет.
С работой тоже самое, договориться дистанционно не возможно.(что мол вы меня примите, а я приеду и выйду на работу.)
Получается что ты приезжаешь в чужой город с чемоданами, и нужно в этот же день снять жильё, и в этот же день устроиться на работу. Что почти не возможно.
Или все гораздо проще? Не понимаю я этого..
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в другой город?
Снял жильё,на следующий день устроился на работу
1). Всё гораздо проще! Что тут не понятно?!
2). После приезда нужно искать жильё!
3). Где вы будете жить, только вам решать: гостиница, снимать комнату или квартиру! Или покупать жильё!
4). Когда жильё уже есть - закинули в него свои чемоданы и начали искать работу!
5). Во многих городах есть биржа труда при администрации города, а также местные газеты с объявлениями, где печатаются свободные вакансии! Могут быть сайты в Интернете с вакансиями в городе!
6). Если город расположен недалеко и проезд к нему недорогой, то можно заранее смотаться и решить вопрос с жильём, а потом уже вернуться за своими вещами!
2). После приезда нужно искать жильё!

Посуточно снимай первое время, хотя это дороже
Есть хостелы, так можно первое время пожить.
Нужно иметь запас денег, на случай если не получится сразу найти работу, а снять жильё можно в тот же день
Приедь на пару дней..Оглядись, с гостиницы сделай базовые звонки, выйди на агенства, хозяев..Сними жилье если сразу получится. Потом вернись уже за вещами..
...ня вот как переехать из другой "сраны "...вот вопрос...
села и смавлила и не ноиш тут
всё нужно делать в один день , выбирай поезд который прибывает в 5:30 утра , тогда успеешь
главное чтобы город был не в России
тебе надо снять жильё на 2 месяца кстати
чтобы на втором месяце когда ЗП получишь, оплатить третий месяц
Если есть деньги для начала - можно договориться с кем-то по сети и пожить у них, за это время самому сходить и снять квартиру, либо договориться с кем-то, кто ищет соседа, чтобы он снял квартиру и на месте расплатиться с ним, если не хочешь жить один. По поводу работы так же, живешь на деньги которые есть и бежишь на простенькие собеседования - в общепит очень легко устроиться, так искать новую работу
Устроиться на работу вахтовым методом, отработал вахту и поехал искать город, где будешь жить.
Взять багаж