ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране самые лучшие мужчины для брака, верныеи любящие? С русскими невезет!
Не от страны зависит, а от человека.
Кое кому и с французами не везёт! (читай газеты)
Самые лучшие, русские, поверь.
В Канаде, Дании, Швеции мужчины более стабильны, хорошие семьянины и отцы. НО все зависит от человека, а не от страны.
Надо выходить замуж за личность, а не за страну!
да в каждой стране всякого добра навалом, голландцев вот хвалят, норвежцев и англичан- но кому как везет...
Выходи за японца - они всю зарплату жене отдают! ))) У них так принято.
В Германии, в Италии.
Людмила Стеценко
О нет, только не за немца - говорят ,что русские женщины от ихней расчётливости и т.д. просто взвывают, и русские им уже начинают после немцев казаться очень даже ничего. ))))
а с русскими везет только русским :-)
во-вторых ты ж писала что не хочешь замуж, а дело проще никто не берет, с чего ты взяла что если не нужна нашим, будешь нужна иностранцам... бред...
Арабы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шутка конечно. Не дай Бог такого...
если не везет с русскими, значит проблема в тебе
дык!! ! вот он я!! ! тридцать три года лежу на печи, тебя дожидаюсь, никуда не хожу - видишь какой я верный.. . ;) )))))
ты имеешь ввиду у кого бабок много???
Там где талибы.... видимо - и верные и любящие. Только - ничего нельзя, женщине.
Только за забором жить
Везде есть свои "хорошие" и "плохие", просто тебе не те попадаются, а любовь всегда приходит неожиданно и твой человек обязательно тебе встретится: -)!
Страна называется Утопия!
В Африке, у них колбасы до колен
otkroyu bolshoy secrettakih ne bivaet!!!!vam nujno dlya seby opredelit princepialno vajnie cherti mujchin....ya jivu v italii.. mogu podelitsya opitom i mneniem. italianci otlicnie lubovniki, seksualno aktivni italianci i v vozraste 40, 50, 60, i daje 70 let eto pervoe otlichie italiancev ot russkih mijchin, potom oni romantiki ochen privyashivie i vlyubchivie eto vtoroe otlichie, tretie u italiancev na pervom meste eto ih deti nikogda i ne pri kakih usloviyah ih ne otdadut i ne brosyat, pri razvode delayut vsyo ne vozmojnoe chto bi rebyonok ostalsya s nim, dorojat brakom eto dlya nih svyatoe dom jena deti eto edinstvennoe mesto gde eto lyubyat i jdut razvodyatsya v kraynih sluchayah eto esho odno otlichie nu i poslednie oni vse izmenyayut na pravo i na levo obsolyutno vse u nih eto v poryadke normi mogut spokoyno privesti lyubovnicu v tot je samiy restoran kuda hodit s jenoy.mimolyotnih svyazey ne bivaet u vseh stabilnie lyubovnici na protyajenii mnogih let., a esho oni ujasnie igroki i vruni. doveryat im ne vkoem sluchae nelzya,chem ti silnee nezavisimee, samostoyatelney tem bolshe oni tebya lyubyat.s nomi nado jestjo!
Norvegija...!