ПМЖ и недвижимость за рубежом

Это где такие ужасные дома? На балкон сигать из окна??

Это совсем не балконы, они же очень маленькие, в соотношение с окном.
Скорее всего это под какое то оборудование может и под кондишен.

А балконы на снимке слева:

Олжас Кумарбеков
Лучший ответ
Да ну. Фейк какой-то. Вот Вас это заинтересовало, а думаете жильцов нет? Как они вообще въезжали? Вон на пятом этаже и кондей установили, и жалюзи, а думаете выход на балкон их меньше волнует? Да и не балконы это, а какие-то места под складирование барахла. Тогда почему ни какой ни будь завалящей коробки не выложили?
Шляпа кароч.
Вы в южных странах не бывали? Это балконы не для хлам хранить или покурить выйти, а балкон для блока сплит системы/кондея;-)
Здесь, видимо, аппартаменты большие, поэтому прелусмотрительно и балкон на 2 блока *слева же видны и нормальные балконы.
Наверное жилец, который вмонтировал блок в стену, тоже не воткнул в предназначение балкона;-)
Во многих южных странах практикуют как балконы, так и заградительные решетки , которые тж выглядят визуально , как и балкон, но без пола
Решетки заграждения используются, как для блоков , так и для сушки белья, что б не моталось за окном знаменем и не улетело
Nomen Illis Legio
Какое умное решение.
хахахха явно в рф.горбачевки
Ирина Иванова
Лол зачем такое вообще строить)
а нех захламлять... у меня напротив 16 этажка, там на 17 тех этаже с двух сторон от общей лестницы по балкону, попасть на которые можно либо с крыши, либо со страховкой с лестницы... в общем видать у строителей избыток панелей с балконами образовался... СПб.

внимание вверх к последнему этажу
Z)
Zhannettinyo ))
Не ,ну а чё , неплохо
Gala Maslova