ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если Россиянин выиграет лотерею в США, в этом году, то сколько же ему рублей понадобится чтобы попасть в этот "Рай"?

На что жить то ладно, но сколько надо тысяч рублей, на сбор документов, все переговоры, на отправку. Особенно если он не из столицы. Тыщ 500 на все про всё?
Эсперанса
Обратитесь с этим вопросом в их посольство.
Владимир Слуцкий
Лучший ответ
Если вы играли сейчас, то выигрыш будет известен только в мае 2023 года.
В США вы попадёте только в 2024 году..
С 2023 года начнёте готовить документы, разные справки и отсылать их.
Нужно будет пройти медкомиссию в платной клинике в Москве.
Сдать отпечатки паоьцев тоже платно.
Купить билет на самолёт, оплатить отель, иметь деньги на личные расходы и питание.

Лучше конечно иметь в США знакомых которые бы сняли для вас комнату на первое время.
Я считаю, что вам на это необходимо от 6 до 10 тысяч долларов.
Стандарт 5 тысяч с носа минимум чтобы вам дали визу на въезд ну а там в зависимости от возможностей
Правильно, что рай в кавычки взял)))
На билеты и медкомиссию со всеми справками 500 хватит, а там же рай там только с самолёта выйдешь и тебе сразу откроют счёт в банке на миллион, виллу и машину дадут и спинер)
В райное 10 тыс. долларов точно надо иметь,
на офрмление документов плюс на очень скромную жизнь сразу после переезда, до работы и первой зарплаты.

Если таких денег дома не смогли заработать - в США вам лучше не соваться, там не рай для бездельников и тех, кто подсуетиться не сможет.
Те, кого смог найти деньги на переезд и есть желание - о переезде не жалеют и хорошо там устраиваются.
Даша Сальянова
с таким баблищем лучше сиди в своём раю.
Сперва нужно выйграть. Играет вся Россия, любой уважающий себя либерал. Ну если продать дом на Родине и всё, что есть, то обжиться можно, но сперва выйграть надо, а не "коров" не выигранных считать
Дима Дорофеев