ПМЖ и недвижимость за рубежом

Завидуете ли тем фрилансерам Россиянам, кто сбежал на "Филиппины", ведь они сейчас в Раю, с ноутбуком под пальмой?

А вы...
Завидую..
Ната Савченко
Лучший ответ
Анжелика Шутова А чё завидовать, дергать надо, в том то и дело Соер, этот остров не надо защищать, его не от кого защищать ...
Совершенно нечему завидовать. На Филиппинах ужасный климат.
Сильные дожди на Филиппинах: в апреле, мае пострадали тысячи людей.
Очень часты землетрясения.
https://www.meteoprog.ua/ru/news/605316-na-filippinax-i-tonge-proizosli-zemletryaseniya.html
Так что полежать под пальмой никому и в голову не придёт.
только конченный идиот может переехать жить на Филиппины. местные оттуда удирают куда глаза глядят
один раз подцепят какую либо тропическую болезнь, на этом эйфория сразу и закончится
про океанские ураганы вообще молчу
Сания Хасанова
он где-то здесь
Ирина Нилова
на Филиппинах -то? Че там хорошего? Никогда не тянуло меня в Азию. Можно я в Европе с ноутом под пальмой останусь ?:))
Вера Аксенова
Ты Диму веста пересмотрел видимо)) В глуши он живёт дикой, там полно недостатков о которых он не говорит. Он конечно молодец и закалачивает нормально на таких, как ты, поэтому и живёт уже не в бамбуковом сарайчике, но вокруг него нищета. И если ты думаешь, что ЮВА это рай, то тебе тоже там пожить надо, тогда поймёшь, что там хоть и тропики, а сезонность всё же есть и фрукты оказывается по сезонам (как в совке когда-то) и медицины нет в нашем понимании и много чего привычного для тебя нет.
А почему именно фрилансерам и именно на Филиппинах? А не, скажем, тем, кто работает за зарплату (и с оформленной иммиграцией) в Google в Калифорнии, в Нью-Йорке, в Лондоне или в Дублине?
Надя Дешкович
Анжелика Шутова Да потому что уровень другой. Проще ведь свалить в юг Азии и трендеть на Ютубе, о независимости, чем проходить страшные бюрократические процедуры в элитах. Для многих это немыслимо. Вот и выбирает Индию, Непал, Фил...
Анжелика Шутова Да не совсем так это, было бы так, стало бы совсем иначе. Потому и Выбира́ют... из говна.
Тем, кто на Филиппинах, не завидую совершенно)
Вот чесно)))
Под пальмой с ноутбуком, кстати, пробовала, неудобно, ни черта не видно)

Вот просто тем, кто смог наладить хороший удаленный доход или работу - завидую и тоже к этому стремлюсь потихоньку.
Анжелика Шутова А просто побомжевать там с годик, забыть кто ты есть?
Ну, мне и в Москве пока нормально. Будет не нормально -- уеду, это не то, чтобы проблема.
Анжелика Шутова Конечно не проблема, если ты славная шлюшенька. Весь мир для тебя подогнан.
Я с ними в жизни сталкивался в двух случаях, когда они прописывали программу для станков и программу учета остатков в магазине, как это можно сделать дистанционно у меня нет представления. Возможно они рисуют чертей, что бы оболтусы их гоняли по экрану вместо учения, то они и живут друг для друга ка два неравных класса, с остальным обществом не соотносясь
Наталья Нице
А мы со смартфоном под бэрэзами
А я на берегу реки под Русскими березками
Алексей Зуев
Их завтра Дутерте грохнет - сильно на нариков похожи
Ernur Doszhanov
Так вот кто сделал ЭТО с обезъяной!?
Sem Iva
образование нужно хорошее, знание иностранного языка, опыт в работе и рекомендации