ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать на ПМЖ в Москву. Как у Вас там?

Сам Якут (Саха) из Якутии.
Есть ли работа? (Тут я непривередлив)
Как вообще с экологией? Цены на продукты?
В Питере лучше.
Москвичи сами себя не любят.
Дмитрий Селило
Лучший ответ
если якут, то приезжай, а то коренные москвичи надоели, понаехали тут с дач, прохода не дают
Алия Рымтаева
Тепло и зелено
Работы полно
Медкнижку сразу сделай - там, у себя, подешевле
Цены на продукты - как у вас
Наталья Попова
Надежда Домрачева Но жильё ведь втридорога?
я жила в москве 12 лет замужем за москвичом иначе ноги бы моей там не было. цены на продукты такие же как в екатеринбурге и кое что дешевле. я не работала в москве ездила торговать ценниками в Пермь а потом сдавала московскую квартиру моей тёти . зарплаты выше чем в провинции насколько знаю москва
хороша только тем что там пенсии большие и зарплаты. в москве большие расстояния по полтора часа иногда уходит
на дорогу. пробки на дорогах. гастарбайтеры, москвичи снобы которые не
любят приезжих. дорогая недвижимость что снимать что купить.
**нюта **
Kim Khimus Торговать ценниками - это как?
Надежда Домрачева Вот уроды, пора их на Калыму
идея хорошая, цены такие же как по России, а зарплаты в 2 раза выше.
Работы полно!!!! Вот у нас дворников категорически не хватает.
Согласны???
Тогда ждем.
Если повезет, вам даже бесплатно каморку в подъезде выделят.
Но с экологией - засада. Некогда вам будет на это обращать внимание.
Работать нужно будет 24/7.
Александр Гончаров Дворником не пойду)
Александр Гончаров Работать на государство только)
Дворниками пусть у вас мигранты работают))
Не все выдерживают темп жизни в Москве, советую для начала приехать как гость. На хорошую работу устроиться сложно.
Оля Оля
Щас напишут что не резиновая
отлично