Я вот думаю переехать из своего райцентра на ПМЖ в другой большой город. Но нигде особо не был. Ну и как все люди, начал смотреть ютуберные обзоры. И везде одно и то же: "В 1700... фиг пойми каком году князь Вася основал прекрасную губернию серо-буро-малинового уезда в честь Югославовича-Милославовича вместе с купцом Петей". И опять вот эти все вот церкви-храмы-дома-купцов... Только их уже нету. А вот раааньше, на их месте быыыли... И обычно там была либо тюрьма, либо больница, либо еще какая-то фигня комуняковская. Только это либо какие-то здания фиг пойми какого назначений, в которые нельзя зайти.
Меня эти обзирания не интересуют. Мне наплевать, где там кто миллион лет назад ночевал и какой на этом месте заброшенный сарай с табличкой сейчас.
Неужели нельзя дать инфу, где находитя авто и жд вокзал. Где центр, где трущобы. Как и куда ехать. Где престижный районы, а куда лучше не ходить, ибо там нечего делать. Что производят в горое, где работает большинство населения, как там с работой, с едой, с водой. Развивается ли город или нет. Ремонтируют хоть регулярно тротуары, парки, дворы, фасады... Что там с безработицей и медициной, с образованием, с перспективами.
Нахрена кому упали эти церкви, храмы, парки, клумбы...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы заметили, что при обзоре наших городов, все обсасывают эти парки, церкви, деревья? Так задолбало. Норм. обзоры есть?
Кстати да. Тоже заметила такое.
Так Википедия же есть
Читайте разделы про экономику, население, смотрите карту - где вокзал, а где центр
А ютуберы передирают друг у друга информацию, а не свое составляют
Ты же уже сам ответил?
Зачем И Почему, 18 часов назад
Райцентры - клондайк отморозков. Это дегенераты, которые и не колхозники, но еще и не городские. Полупокеры, так называемые. В селе все равны, ибо работа и достаток плюс минус у всех одинакова. В городах больших школы делятся по районам. престижный район - престижная школа. И там примерно все тоже одинаковые. То же савмое касательно любых социальных связей. Село - это так называемая семья, община. Большие города - там культура повыше. Никто никого не гнобит. А райцентры - это ужас. На сраной козе не подъедешь ни к кому.
Зачем И Почему, 18 часов назад
Павел Южаков
Ну да, в общем примерно так. Но если ты выбираешь между оренбургом, екатеринбургом, казанью и н. новгородом, то здесь не все так очевидно. Не москвой же единой.
Блогеры снимают то, что интересует праздный народ.
значит не корректно ставите вопрос, спросите про вокзалы и они тут как тут
Этим туризм и отличается от эмиграции
кому то видимо интересно
кому то не интересно про -безработицу и медицину, о образование, о перспективах...
Поднадоело, конечно, но что поделать? Живу в провинциальном городе, красивенько в общем, проехать из одного конца города в другой 30-40 минут с учетом пробок. И гуглил как-то фото города, ничего интересного! Площадь с памятником, набережная, центр - вот и все картинки. Но было прикольно рассматривать фото центра и пытаться угадать в каком году делали фото по узору асфальта, и меняющимся декорациям