ПМЖ и недвижимость за рубежом
Может ли нищий попасть в Западную Европу?
можно попасть и стать нищим!
с Дальнего кордона Карелии на плоту 1 час гребсти до НАТОвской Суоми
Один российский художник совершил кругосветное путешествие на велике и без единой копейки в кармане.
Ответ: можно, нужно знать языки, иметь востребованную профессию, иметь жизненный опыт... ну или хотя бы самоуверенность для начала.
Артем Куликов
А на визы он тоже не тратился?
может при наличии оснований.
Конечно ! Миллионы укров там уже осели и ничем теперь их оттуда не выгнать.
Иди служить в РВСН тогда когда дадут приказ попадешь ;-)))
и в Западную европу и в северную америку
А вааще Калининград он какбэ в Западной европе

Асхат Аринов
в чём смысл твоего быкования тут?
там своего дерьма хватает...
нет
Асхат Аринов
личный опыт?
Может конечно.
Про миллионы иммигрантов в Европе не слыхали что-ли никогда?
Уже больше 20 лет из каждого утюга про них заливают.
А зачем он нужен Европе?
Света Цымбал
Нищий нужен Европе настолько же, насколько нужен козе баян. Имхо. Хотя, раньше действительно люди сидели с протянутой рукой на паперти. Теперь подобное встретить сложно, да и неизвестно, есть ли желающие встретить подобное вообще. Имхо.
Именно сегодня? думаю что нет.
Нищие все попали в ФРГ, всех приняли и разместили по квартирам и дали социалку.
Неужели немцы будут поднимать всю россию до последнего.....зачем им это надо!
В Запдной Европе принято учиться и работать, а не валять дурака как в россии. Вы планируете и там такой образ жизни вести, паразитический.....ничего не выйдет.
Уже и евреям с 2017/18 года резко урезали социалку, лишь бы только не приезжали в ФРГ к немцам. Дали им понять что грядет. А вы ,русские, считаете что немцам вы приятны?
Егор Леонов
Логика конечно смешная. Все нищие в России это лентяи и необразованные паразиты, Люмпены короче. Нах их поднимать. Хай на войну идут. Рагу помогать обезмуживать. А мы олигархов прибытии и их сынков, они то точно учились и работать умеют. Вы кретин))
Рекомендую через Гибралтарский пролив
Виктория Гусенко
На Гибралтарской скале зафиксированы свидетельства проживания неандертальцев в период 125 000 — 24 000 лет назад. Археологические свидетельства проживания Homo Sapiens
в этом районе относятся к 40 000 лет назад.
Через Гибралтарский пролив осуществлялись продвижения армий карфагенян, вандалов, мавров и берберов, Испании и Португалии.
В 1704 году Гибралтарская скала была захвачена Великобританией.
Попасть-то может. Но только он там будет на правах бомжа.
Асхат Аринов
на правах малоимущих пособие в ФРГ как зарплата в Чехии и значительно выше зарплат в Румынии и Болгарии
Нищий приедет, и сразу все блага свалятся на его голову?
Попрошайничать легче будет?
легко, но лучшую жизнь там никто не гарантирует
А вы в Европу собрались?
Нищих негров в своё время даже в Америку завезли (в качестве рабов).