ПМЖ и недвижимость за рубежом

В 00 годы поселки и села расселяли, теперь наоборот?

Недвижимость не продается в городах из за наплыва мигрантов, стоимость упала до плинтуса, все хотят уехать в села, посёлки построить дома или купить. Смысл какой был, выгонять людей из сел и закрывать школы в прошлом?
Расселение населения в поселках и селах в 2000-х годах в России имело свои причины и было связано с различными факторами. Одной из причин было стремление правительства к централизации ресурсов и развитию крупных городов. Расселение происходило в рамках программ реформирования и реструктуризации экономики, которые направлялись на усиление развития городской инфраструктуры и сокращения затрат на содержание малонаселенных территорий.

Однако, со временем ситуация может меняться, и причины, по которым в прошлом происходило расселение, могут потерять свою актуальность или стать менее значимыми. Например, наплыв мигрантов может вызвать повышенный спрос на недвижимость в городах и повышение стоимости жилья. Такие изменения могут привести к тому, что люди начнут рассматривать возможность переезда в села и поселки.

Важно отметить, что каждая ситуация уникальна и зависит от многих факторов, включая экономическую ситуацию, доступность услуг и инфраструктуры, трудовые и социальные условия. Решение о переезде или покупке недвижимости в селе или поселке всегда является индивидуальным и зависит от конкретных предпочтений и потребностей каждого человека.
Маргулан Ербол
Лучший ответ
Тогда не было интернета, сейчас есть. Сейчас люди могут работать из любой точки мира.
Какой то бред из параллельной реальности.
их никто не выгонял, они сами уезжали из-за отсутствия работы. Да и сейчас ее там нет
Марьяна Громоздова Да и в городах её нет работают по местным вахтам, кроме врачей и гос предприятии.
Теперь можно за пол-лимона купить целое заброшенное село. Заселить трудоголиков в дома и прибавить к фамилии название села, через дефис.