ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто как выживает в селах
Или в селах живут хорошо? Кто скажет .желательно жители сел и деревень. Очень интересно их мнение, кто не ест в макдоналдсах и не покупает сумочки за 10 т
Выживают в городе, в селах люди живут и отдыхают ...
Олег Татарников
Даже так? Мне казалось наоборот
а этом году ездила в область хоронить тетушку - никто не голодает, но куры есть у многих, кто в своих домах - петухов слышно, на иномарках ездят в райцентр, работают на строительство дач, одна жена двоюродного брата - врачом в школе интернате, другая была на заводе местном секретарем, а сейчас ушла работать в роддом, то есть деревня деревне рознь, если есть райцентры, где есть школы и больницы, то и деревни себе живут и процветают в меру сил, другая родня тоже в 10 километрах село от районного города и все есть и кирпичный дом с ванной и туалетом и кухня современная, теплицы и парники, заготовки на зиму свои . Да летом - дачники, зимой им доплачивают за охрану дач и это тоже заработок не плохой для деревни )
Воруют везде, поэтому и приходится подстраховываться людям ) Огромный дом дачный в яблоневом саду - моряка дальнего плавания обнесли - взяли и лопаты и сапоги резиновые и штаны рыбацкие и удочки, ничем не побрезговали )
Олег Татарников
Что воруют то воруют... Страна такая ...менталитет никуда не деть к сожалению
Женщины дома сидят ( ну кто уж совсем работы не может найти на месте) --огород, дети, дом..., мужчины по вахтам работают. Нормально живут.
Олег Татарников
А мы наоборот. Я работаю а муж хозяйством занимается
По - разному живут, также как и в городе
нормально живут
дамы не работают, смотрят за домом и детьми
мужчины работают, обычно вахтами

забивают скотину, кормить нечем, засуха
Не едь в село! Тут просто ужас что творится. Интернет со скоростью 100кб. Жить просто невозможно.
нормально в селах живут - сам там был много раз - и по всякой фигне не парятся ...здоровей народ там да и дружней ...