ПМЖ и недвижимость за рубежом

Правда, что во Сша — это намного лучшее место что бы начинать жизнь заново и с нуля, чем Россия? Особенно интересуют мне

что значит с нуля?
в США минимальная зарплата 8 дол. в час, около того - 1280 дол брутто в мес - это уборщик или макдональдс.
о чем речь идет, не понятно.

с учетом того, что кредитные ресурсы в США много ниже, чем в РФ - то да, в США у вас будет дом, машина и т. д. в течение пяти лет - но все в кредит.
в РФ у вас не будет ничего, ни кредита, ни жилья.
Vipcash Gold
Лучший ответ
не могу сказать точно про жизнь с нуля, но то, что там можно быстро и довольно много заработать (но не сидя на заднице, конечно, а РАБОТАЯ) , при этом являясь практически туристом - это правда
Любовь Ярец
правда
потому что здесь хоть и надо работать, но и твое стремлеие к лучшему не остается не замеченным. . если например ты работаешь и хочешь получить образоваие то тебе дадут возможость учиться ( потом будещь выплачивать с зарплаты или если у тебя на это есть основание получишь бесплатное образование ( Т Е оплата будет производится государством)
есть еще много других соц. программ.... но это только в том случае что ты легально в стране и не сидишь на шее у государства
в сша сейчас кризис. туда лучше вообще даже отдыхать не ездить. ах да... и свиной грипп.
В США не был - не знаю, но в России "с нуля" только у помойки место можно отвоевать. Я не то что б убеждён в этом, но примеров достойно устроить жизнь (без нарушения закона) у меня нет.
Анжела Ереско
В США нет сейчас кризиса !!!Но, чтобы там жить - надо уметь хоть что-то делать, да и язык знать . А ты, Лилуся, проверь сколько ошибок в твоем вопросе, заданном на русском языке ( наверняка твоем родном )
Сергей Ким