ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему вы не живёте в Париже?

Потому, что у меня нет такого желания) . Красивый город. Но. . Петербург мне нравится больше.
Хотя, и там не живу) . Но, уже по другой причине) .
К тому же, я не знаю французского, а французы не желают говорить на английском)) , что крайне
затрудняет процесс общения с ними) .
*_*_*_*бека*_*_*_* 87012695946
Лучший ответ
Эмиль Фахуртдинов Странно, но у меня прошлым летом проблем с общением в Париже на английском не возникало :)
Потому что пачка "Мальборо" стоит в среднем 7.50 (в евро, естественно) , а я курю, как лошадь... Потому что мой любимый человек живёт в Екатеринбурге и у меня не было бы возможности его видеть... А так - бываю в Париже периодически, люблю этот город .
Нет ни желания ни возможности
Не хочу. Там по-русски не говорят
Лерочка Олефир
*_*_*_*бека*_*_*_* 87012695946 И по английски тоже))
А вы? Мне вот тоже, по делу, в Париж, на пару минут слетать. А жить мне нравится и в Москве.
Паша Родионов
mne ne nrawitsaj etot gorod,,,,
Потому что не знаю французского. Один классик в свое время сказал "Увидеть Париж и умереть. " Так вот если и поеду туда, то не раньше, чем захочу умереть.
kot3_el
меня не пускают, а ты?
а там делать нечего
Что там делать без денег и без работы?
Городишко так себе....
дэнэг нет
Марат Ерхатов
тут все родные. а там одиноко будет.
Чего там делать. Где угодно но только не в Париже. Лучше уж в России.
Serega "§"
А зачем?
Vladimir Жарков
---------------------------
Только с табой!!!!
потаму-что патриотка я ))
Okcana Ivleva