ПМЖ и недвижимость за рубежом
вы бы при возможности уехали на пмж в германию?
так много русских?
Уехала при возможности, было не так всё просто, не сразу пришёл язык, а когда научилась, нашла работу по душе, а вместе с этим имею, всё что хочу.
Я и уехал.
в Германию -нет, не поехала бы жить! к друзьям в гости езжу с удовольствием, а вот жить.... только там где океан, не уеду от океана ни за что, мне здесь хорошо :-))
в Германию нет
Почему нет? Везде люди живут. Главное язык выучить, а культыра у них очень гибкая.
русские туда попадают только как супруги, там больше этнические немцы или еврейи из бывшего ссср. их там около 2 миллионов т. е. в каждом городе найдешь русскоязычных. что касается уехать или нет, так это каждый сам должен знать, если я скажу нет, то тебе станет легче? а если да скажу, ты за мной поедешь ?
Идеальные государства - это утопия. В каждой стране есть свои достоинства и недостатки. Для того, чтобы решать, ехать ли на ПМЖ (в данном случае в Германию) или нет, надо сначала познакомиться со страной - со всеми важными аспектами - политика, социум, культура и т. д. Важно посмотреть страну. Могу сказать, что главное быть объективным и не верить клише и сложившимся стереотипам. Как по мне, так Германия смотрит в том же направлении, что и я. Мне это важно - быть на одном пути, иметь общие цели. Подробности давать не буду, это личное.
Русских в Германии много. Часто встречаются озлобленные люди, винящие всех и вся в своей жизни, кроме себя. Такие люди не хотят интегрироваться в общество, живут обособленно от немецкого общества. Но есть и вполне достойные русские, которые работают, учаться и не только пользуются благами, но и отдают себя на благо.
Да
ny yexala,,, dymaete tyt tak wse xoroscho,,,tozhe est swoi bolsche minysiiiiiiiiiiiiiii
Вот уже 19 лет живу в Германии. Но я немка по рождению
в Германию нет, в США- да.
везде хорошо, где нас нет. я нет.
Нет.
конечно. если б условя норма были
Я бы с удовольствием.... Люблю Германию.... но не судьба. Буду доживать в России
конечно
Где родился, там и пригодился! На то она и есть МАЛАЯ РОДИНА!
Я бы не уехала. Чего там делать то ?
а почему бы и нет
конечно бы у ехал не в сша посылают