ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы были в Москве или вы там живёте?

Галина Рыбина
я была там несколько раз. последниий-9 месяцев назад. признаться есть что вспомнить! План Б рулит....
Алик Кулакевич
Лучший ответ
Была конечно, но Боже избавь там жить... лучше Киев или Краков
Насрулло Хайдаров А почему " Боже избавь там жить" ? Город как город, только большой и многолюдный. Мы здесь родились и выросли, а как говорится, где родился, там и сгодился. Да?
Живу в Москве, точнее на окраине Москвы, а бываю в центре и на других концах Москвы. Москва ведь очень большой город.
Наш район был присоединён к Москве с 1984 года, так что раньше можно было сказать, живём в Подмосковье, а теперь жители нашего района могут сказать, что живут в Москве.
Ион Львов
2 раза там была в юности
седня утром уехал
Галина Еремина
Живу в Москве
Ирина Апухтина
почти каждую неделю там бываю
Diana Dushniyazova
был там и жил там и что дальше ?
Жанна Герадзе
юыла несколько раз. мне нравиться быть там туристом, а жить там трудно. слишком много людей, машин. растояния большие. мне кажется, в москве нодо родится, чтобы жить там.
Акетов Аян
Насрулло Хайдаров Вы правы. В Москве надо или родиться, или иметь определенный характер и соответствующие качества, чтобы приспособиться к московскому ритму жизни. У некоторых - получается, у некоторых - нет.
Приходилось бывать в командировках. И было просто СЧАСТЬЕ, когда я уезжала домой, подальше от всей этой столичной суеты )))))
Бывал.
Lilia Bektuganova
Мы живем в Москве. А вас что-то интересует в этом городе или просто так спрашиваете?
Vitaliy Kindzadza
Галина Рыбина просто так спросил. интересуюсь
Была в 1985-м, 1989-м и вот месяц назад ездила на недельку.
Была, в гостях.
Бывала сначала в детстве с родителями потом сама приехала и теперь живу... но в подмосковье
Катя Борисова
По 12 - 16 часов каждые сутки. Я учусь и работаю в Москве.
была и живу :))))
А у меня побывать в Москве - моя детская мечта )))
Пока, увы, не осуществилась.. .
Я бы хотела там посмотреть всю красоту архитектуры в первую очередь,
ну и почувствовать бешеный ритм огромного города )))
Не была. И не собираюсь.
Gulshat Dostiyar
жыву
Был 3 раза. Город красивый, но шумный.
москва это большая деревьня где все живуть только глупые военначальники и чиновники которые все делают для себя а не для людей.!!! да я знаю москву тольконе так как все люди.!!!