Рестораны, кафе, бары

Как человеку избежать похмелья?

Самый лучший вариант не пить вообще! Но если выпивать все же прийдется, то лучше перед застольем выпить активированного угля из расчета 1 таблетка на 10 кг веса, а пред тем как лечь спать, выпить стакана пару стаканов воды, тогда и "сушняка" не будет. :-)))
Александр Чильдинов
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон, знать меру и не нажираться накануне!
Asset Kabdygaliyev
Чуть меньше пить. . Похмелье это интоксикация, а следовательно - ПЕРЕБОР.. . Вывод просто - уточните свою дозу:)))
Юлиана Павлычева Зато действенный вариант!
Не пить!
Но если так не можешь, тогда пей много жидкости во время употребления спиртного. Похмелье возникает от обезвоживания организма в результате действия алкоголя. Алкоголь выгоняет из клеток воду, а востановить его нечем. отсюда и похмелье. Для ясности можно принимать до, во время, и после таблетки янтарной кислоты (она безобидна) и активированный уголь из расчёта 1 таб=10 кг. веса. Он свяжет сивушные масла в желудке.
Да и ещё. Любое качество (и лекарство) можно перебить количеством.
не пить много!
не смешивать... и не пить всякую дрянь... и не понижать градус....))
Lev :-)
Не пить до умопомрачения....
не пить)
но накуриться.
Hani Gan
САМОЕ ПРОСТОЕ - НЕ ПИТЬ!! ! А ещё , сколько раз замечала - всё зависит от настроения и компании....
Сесть масло перед застольем и много не пить.
А лучше вообще не пить или мало пить тогда и не будет похмелья…
Ольга Зотова
не пить
В спиртное выжми 1 лимон и похмелья не будет. Опробованно
Нефиг пить)
не пить, вообще, вот я не пью и мне хорошо!!!!
Да ладно, заладили, не пить не пить! Павел, могу посоветовать один доступный способ - ПИТЬ НЕ ПРОСЫХАЯ!! ! И еще отрегулировать тормоза - две рюмки в себя, а остальное в аквариум или в горшок с цветами
надо просто организм приучить к спиртному так, что бы похмелье не беспокоило. Например, пить каждый день и много. ну через месяц вы забудете, что такое болеть утром.