Рестораны, кафе, бары
Похмелье. Как быть?
Погуляли всера на славу. А сеодня невмоготу всего трясёт. Да ещё в 17.00 за руль обязательно. Подскажите рецепт выздоровления?
интоксикацию снимают обильным питьем (минералка без газа, чай свежий) , так же активированный уголь надо выпить обязательно, 1 таблетка на 10 кг. веса - это природный абсорбент, впитает в себя всю гадость и выведет из организма. Это с медецинской точки зрения верно. Далее.. . действительно поднимает тонус - окрошка холодная, в которой меньше картошки, но больше огурцов, кефирчик, а не майонез с минералкой, зелень и чеснок. А так же уха. Но это уже для придания сил, после снятия симптомов. А еще мой друг пьет 2 таблетки аспирина, говорит помогает очень. Но не вредно ли.. . сомневаюсь. Вот все, что могу посоветовать...))))
Минералочки выпейте !!!
Две таблетки аспирина - правильный ответ. Через полчаса жизнь наладится.
Душ и Валерианки в драже
надо пересилить себя-почистить желудок, через некоторое время пожрать-желательно суп. и пить воду больше только без газа. можешь кумыс попить или айран. самое главное чтоб не пахло-пожрать хорошо.
горяченького супчика и баиньки
Лучше не быть...
а мне лимон помогает! за пол часа в себя приходишь! прям нарезать целый (можно и 2 шт) , и с сахорком
две таблетки аспирина) ) а на будущее - перед тем как лечь спать две таблетки, и с утра как встанешь еще две) ) и бушь огурцом)))
Если сильно плохо, можно обратиться к медикам. Для детоксикации ставят капельницу, вроде даже в очень тяжелых случаях помогает довольно быстро.
Супчика, желательно побольше бульона. что нибудь на второе плотненькое. а еще можно кефирчику попить., хуже не будет