Рестораны, кафе, бары
почему иногда есть похмелья а иногда нет
Похмелье прямо пропорционально количеству и качеству выпитого и обратно пропорционально количеству съеденого :-)
Пить на до правильно во первых, держать градус... так это называется.... пить про нарастающей... если уж мешаете спиртное. то начинаете со слабых, заканчиваете крепкими. а не наоброт, потом... что называется"подготовить организм"...перед гулянкой, съесть тарелку картофельного пюре со сливочным маслом... выпить пару сырых яиц.... непосредственно перед гулянкой несколько таблеток активированного угля, и во время гулянки, и перед сном тоже... это я про уголь.... Только к сожалению, мало кто помнит об этих нехитрых правилах, пьянка возникает стихийно....
не пей прокисший денатурат и похмелья не будет!
Похмелье наверное бывает после злоупотребления.
Согласен с Михаилом.
Это когда чувство меры подводит...
пить надо качественный спиртовые напитки и знать меру-похмелья как правило не будет.... ну и конечно ...здоровье, бури и т. д.
Набери в поисковике "пиролизный спирт", "древесный", и поймешь, откуда берется гос. сурогат.
*//лучше своей - только своя!
потому что нге надо пить ..какашку всякую.
потому что иногда есть 50р. на выпить, а иногда и 200
Синдром похмелья появляется, когда ваш мозг уже не может без алкоголя работать, вырабатывая особые клеточки. Так, что вы батенька спиваетесь и медленно вступаете в армию алкошей!
Потому что все зависит от колличества выпитого и закусанного... и ел ты вообще нормально днем или нет...
Только хорошую водку с жирной закуской! Ну и, понятно, не мешать!